IQ 80• 19 мая 2023

Для вас Осадчая красива?

На мой взгляд, лошадь приживальского, ещё и неприятная. Вам она нравится или у меня нет вкуса?
Тримаю свічку• 19 мая 2023
Ответ дляГанцю в кєдах
А вы не ищете выгодду в этой жизни для себя,можно подумать
ищу, но есть принципы, которыми поступаться ради выгоды не буду. деньги не самое главное

Міряю від одиниці• 19 мая 2023
Ответ дляIQ 80
Ещё и коза в носу 😵‍💫😵‍💫
Ще й у туалет ходить, як усі решта людей
БезникаЯ• 19 мая 2023
Ответ дляРву и мечу
Красива
Покажіть галочкою в якому саме місці?
Балаболка• 19 мая 2023
Она модельная, имхо, а не красивая.
Рву и мечу• 19 мая 2023
Ответ дляБезникаЯ
Покажіть галочкою в якому саме місці?
Образ в цілому
БезникаЯ• 19 мая 2023
Ответ дляРву и мечу
Образ в цілому
Може цікава? Чи таки для вас - красива?
ДваДваВісім• 19 мая 2023
Красивая. А тем кто критикует внешность, вы смойте свою косметику и посмотрите в зеркало, тоже лошадь увидите😆
euhunter• 19 мая 2023
У нее уникальный тип внешности, когда она всегда красивая. Хоть при полном параде и с тяжёлым теле-макияжем, хоть в старых джинсах с чистым лицом и хвостиком. Шикарный костяк лица и великолепная улыбка. Считаю, она очень красивая женщина.
Xвостокрутелка• 19 мая 2023
Она харизматичная с модельной внешностью. Лицо не кривое и не суперженственное.

Murzeelka• 19 мая 2023
Красивая женщина с 42 размером ноги. Муж ее мне напоминает массовика-затейника в сельском клубе, такой местечковый...
Пожмаковна• 19 мая 2023
Байдуже, яка там зовнішність, але поводиться неприємно. Як базарна баба колхозна. Не леді, не тактична. Ясно, що імідж. І якщо він так довго ’заходить’, значить працює. Значить, людям це подобається. От саме це і печальненько)
Яжемать Мне можно• 19 мая 2023
Во-первых, лошадь Пржевальского, а не приживалского. Во-вторых, у Осадчей один глаз отъезжает, не помню, как такой дефект зовется. Нет, не нравится она.
Міс Всесвіт• 20 мая 2023
Никогда не нравилась как и ее фейковый брак
Чтооооооооооо?• 20 мая 2023
У меня нет привычки критиковать внешность людей. Но когда кто-то плюется желчью, то эти люди конечно кажутся мне уродами.