МУСЯкомарова• 19 мая 2023

Чому ті, хто роздає повістки, поводять себе неадекватно?

Грублять, за петельки тягають, на ти звертаються, погрожують. Чому вони вважають, що мають таку влада і можуть себе вести як бидло. На них реально немає управи?
-Ань-• 20 мая 2023
https://reyestr.court.gov.ua/Review/107677336
А ось ссилка на Єдиний державний реєстр судових рішень.
Near Mear• 20 мая 2023
Ответ дляdaiannaSan
Возможно, так потому что мужчины тоже ведут себя не совсем адекватно при виде них: упираются, спорят, качают права…. Ну, понятно что мало кто рад будет встрече с представителями ТЦК и повестке. Но что ж делать, время такое.
Должны сразу хватать повестку и бежать на фронт?
herba fresca• 20 мая 2023
Ответ дляРуда Сова
Выше написала)
С отопрпевшей мордой процедил,что бы я за него не переживала,а переживала за себя
Я ответила,что за себя и переживаю,а такие, тыловые клопы, как он мне до задницы и уехала
Класс!
Near Mear• 20 мая 2023
Ответ дляPrervana
Это опять реституцию мусолят? А где почитать свежее на эту тему?
Думаете, надо срочно бежать оформлять карту поляка?
herba fresca• 20 мая 2023
Ответ дляStrelka_007
Ні, що ви. Якби до чоловіка Сови ввічливо звернулися, він би з радістю і повістку взяв, і на крилах полетів на ВЛК.
Якщо серйозно, мабуть вже порішали такі гонорові липовими пільгами питання призову і просто самостверджуються, бикуючи з представниками ТЦК.
Удалено администрацией...
Near Mear• 20 мая 2023
Ответ дляКаллипсо
Ну прям такого не видела, но как втроем-впятером окружили мужчину видела. Облавы вижу каждый день, они передвигаются стаями, иногда с полицией, иногда нет
Вывсеврете, это рашисткие нарративы (с)
Strelka_007• 20 мая 2023
Ответ дляherba fresca
Удалено администрацией...
Взагалі байдуже на ваші дописи. Нам своє робити, як то кажуть.
Near Mear• 20 мая 2023
Ответ дляherba fresca
Автор, все просто.
Те, кто раздает повестки, им надо выполнить план.
Иначе их самих отправят на передовую.
Они эти тёплые места в тцк за много тыс уе купили. Чтобы просто так оттуда уйти.

Реально боровы здоровенные ходят, группами по 3-6 человек. Герои тыла, блин. Ловят гражданских мужиков.
В 2015, чтобы зачислили в роту охраны военкомата, просили 2000 не гривен.
herba fresca• 20 мая 2023
Ответ дляStrelka_007
Удалено администрацией...
herba fresca• 20 мая 2023
Ответ дляNear Mear
Сейчас ещё дороже
Near Mear• 20 мая 2023
Ответ дляherba fresca
Сейчас ещё дороже
Вполне верю. Но умные ушли на съё...бинг еще тогда.
Near Mear• 20 мая 2023
Ответ дляherba fresca
Удалено администрацией...
Меня подружка в октябре 2020го с собой туда звала.
-Инга-• 20 мая 2023
как-то пятнами темы идут.
Раз в несколько месяцев очередями - в день по несколько тем.
Девочки, кто там написал что прямо из машины за шкирки вытащили - а какой город?
Strelka_007• 20 мая 2023
Ответ дляherba fresca
Удалено администрацией...
Проходьте, тьотю, не затримуйтеся в проході. Я в тролячих темах по п´ятницях не подаю.
Nikol-9a2f• 20 мая 2023
Ответ дляРуда Сова
Нас с мужем как то остановили, так я тому херою сказала,что бы сам на войну шел (только матом сказала), а повестки раздавать получая при этом от 40 тыс грн могут и женщины, я например могу его заменить.
Видели бы вы его морду лица в этот момент
herba fresca• 20 мая 2023
Ответ дляStrelka_007
То есть только потрындеть с дивана можете, женщина.
Valentina shop2020• 20 мая 2023
Ответ дляВундерКИНГ
Це все незаконно
Доречі, як вам що загиблим полякам в нашій війні житло збираються видавати на Львівщині?
Наші атовці 9 рік чекають
Фаріон казала : Україна для українців, виходить для поляків
Удалено администрацией...
автор Евга-9246 • 20 мая 2023
Ответ для-Инга-
как-то пятнами темы идут.
Ага, то все контент-план, насправді нічого такого не відбувається
Argesha• 20 мая 2023
Ответ дляherba fresca
Так пусть сами идут
Це нелогічно. Піде, умовно кажучи, 50 бугаїв, які ’на волі’ можуть відловити тисячу людей.