Най хоч раз• 19 мая 2023
Днепр, риелторы и посуточная аренда
Может кто знает , в Днепре или совсем рядом, арендовать большой дом, на 2 дня. Корпоратив. Человек 50-60. Или закрытую базу только для своих. Посоветуйте пожалуйста контакты. Залог, возмещение, хорошая оплата. Спасибо.
Відповів всім• 19 мая 2023
А отель с бассейном и летней площадкой не подойдёт? Район тополей .отель Родстар.хорошее место
Просто слабо представляю себе дом на 60 чел
Най хоч раз
• 19 мая 2023
Ответ дляВідповів всім
С ночевкой надо. Тополь идеально подходит по локации, но ночью там должна быть тишина же. А корпоратив и тишина понятия несовместиые
Дом был, причем в центре, но форс мажор возник у владельца
Відповів всім• 19 мая 2023
Просто классное место и за город не ехать. На улице музыка.лежаки.столики.зонтики.хорошая кухня с мангалом. Наблюдала там пару раз корпоративы и праздникт
Відповів всім• 19 мая 2023
Ответ дляНай хоч раз
Ну по тишине да. А так хорошее место и уже тепло
Най хоч раз
• 19 мая 2023
Ответ дляВідповів всім
Да, я там на выходных с ребенком бываю, но у них нельзя шума и номера сдают только по два человека в номер, а их не хватит, после 23 все выключают, уже не корпоратив. Нам собраться к 19, и сразу почти спать. А утром там еще придут в бассейн чужие люди) Чем они так провинились?)
Поэтому или дом большой , хоть в пригороде или закрытую базу чтоб без чужих.
Відповів всім• 19 мая 2023
Ответ дляНай хоч раз
Удачи в поиске!