Привет! Выбираю между тремя брендами фонариков. Феникс, найткор и олайт. Вернее феникс и найткор слышал и ранее, вроде популярные и надежные, а олайт всплыл во время искания тех самый фонариков в разных местах, и по ассортименту и ценам вроде тянет на хороший бренд, но слышу первый раз. Нужен просто обычный фонарь и на работу и на рыбалку и дома посветить когда свет отключат. Защита от влаги точно должна быть. Засмотриваюсь на найткор или феникс в районе 3к грн, там и яркие и батарейку держат и вроде как все ip68. Может кто подскажет по опыту хорошую и проверенную модель из них?
Замороженная селедка• 20 мая 2023
Вітаю на форумі любителів фонариків. Інформація по Вашому запиту обробляється. Очікуйте.
забиякина• 20 мая 2023
Найткор. Але майте на увазі, елементи живлення 🔋 до ліхтарів не йдуть і купуються окремо
Замороженная селедка• 20 мая 2023
Ответ длязабиякина
Відповідь містить не повну інформацію. Будь ласка, надайте назву моделі і технічні порівняння з аналогічними фонариками інших виробників.
жижифреймут• 20 мая 2023
Купити 2 китайських ліхтарика по 2 долара на Алі і на рік вистачить. Світить яскраво, три режими . Не на батарейках , є шнур для зарядки . Однієї зарядки на години 2 вистачає
Кумедний ґудзик• 20 мая 2023
Хотите хороший? Смотрите MagLite. Только не в Украине покупайте, а в США закажите.
Два-три тижні і фсьо• 20 мая 2023
У нас с мужем Феникс уже лет пять наверное. Мощные, долговечные, нареканий нет.