Подскажите, пожалуйста, хорошие магазины онлайн с летними платьями plus size. Чтобы не только качественное было, а не аля халаты дешевые, но и размерная сетка адекватная была, а не маломерит/большемерит и фиг угадаешь.
Не деловой стиль
Спасибо
Не деловой стиль
Спасибо
Ответ дляBLUE_SKY
насколько большой размер? в нексте вроде не очень дорого и размеры есть
ОГ 115, ОБ 112
Санька-4b93• 20 мая 2023
Ответ дляValechka-mk
это что?
Shein сайт типа АлиЭкспресс. Но он, кажется, сейчас не доставляет в Украину.
Ответ дляСанька-4b93
не, мне так, чтобы доставка по Украине, а не ждать неделями. и чтобы можно было уточнить у консультантов по модели и размерам
Спасибо, пошла смотреть по сайтам)
не знала, что у некоторых есть отделы на большие размеры. в магазинах в ТЦ обычно нет такого