Valechka-mk• 20 мая 2023

Летние платья больших размеров

Подскажите, пожалуйста, хорошие магазины онлайн с летними платьями plus size. Чтобы не только качественное было, а не аля халаты дешевые, но и размерная сетка адекватная была, а не маломерит/большемерит и фиг угадаешь.
Не деловой стиль
Спасибо
Goldig• 20 мая 2023
Я не спец в этой теме. Но видела у Синсей появилась линейка плюс сайз в онлайн магазине. Ассортимент есть . И платьица тоже.

BLUE_SKY• 20 мая 2023
насколько большой размер? в нексте вроде не очень дорого и размеры есть
euhunter• 20 мая 2023
У M&S размерная сетка до 24 (58 наш). Конечно, там много возрастных моделей, но есть и очень приличные, плюс ещё выбор роста.
Санька-4b93• 20 мая 2023
Minova, vovk, Ukreina
euhunter• 20 мая 2023
У Манго есть отдельный раздел Plus (бывший Violeta), там сетка до 4ХЛ (пишут грудь 140 см). И лекала адаптированные под крупные объемы.
euhunter• 20 мая 2023
Это манго
euhunter• 20 мая 2023
Более специализированные Marina Rinaldi, Ulla Poppken (да, название прикольное, там влезут самые разные попкен, и всегда есть хорошее белье).
dajkiri-irina• 20 мая 2023
На шейне куча отличных платьев
автор Valechka-mk • 20 мая 2023
Ответ дляBLUE_SKY
ОГ 115, ОБ 112

автор Valechka-mk • 20 мая 2023
Ответ дляdajkiri-irina
На шейне куча отличных платьев
это что?
Санька-4b93• 20 мая 2023
Ответ дляValechka-mk
это что?
Shein сайт типа АлиЭкспресс. Но он, кажется, сейчас не доставляет в Украину.
автор Valechka-mk • 20 мая 2023
Ответ дляСанька-4b93
не, мне так, чтобы доставка по Украине, а не ждать неделями. и чтобы можно было уточнить у консультантов по модели и размерам
автор Valechka-mk • 20 мая 2023
Спасибо, пошла смотреть по сайтам)
не знала, что у некоторых есть отделы на большие размеры. в магазинах в ТЦ обычно нет такого
Леска• 20 мая 2023
Ответ дляeuhunter
МС 22розмір на 62 наш
Леска• 20 мая 2023
Helena
Grand ua
Minova, st style-не завжди якісне, середненьке
Фабрика Лесі Українки, але давно їх не бачила, не знаю чи працюють
euhunter• 20 мая 2023
Ответ дляЛеска
МС 22розмір на 62 наш
А, неверное это европейский 58. Ну тем шире размерная линейка. Спасибо за уточнение!