Кудрі кручу сама• 20 мая 2023
Я походу торкнулась умом
Мне 34,познакомилась с парнем 21 год,и впервые за много лет почувствовала себя опять молодой,юной,летящей.у меня есть мужчина старше меня мой,но после этого малявки к нему появилось отторжение.это безумие?
Кудрі кручу сама
• 20 мая 2023
Ответ дляВикачую яйцями
це гормони. Тримайтеся))
Но впервые весело,как в юности
Викачую яйцями• 20 мая 2023
Ответ дляКудрі кручу сама
Но впервые весело,как в юности
так.Це гормони. Почитайте.
Але в житті буває різне.Чудо))
Закоханість це чудово,але не ціною чиїх то страждань
Але в житті буває різне.Чудо))
Мама Карло• 20 мая 2023
Ответ дляКудрі кручу сама
Но впервые весело,как в юности
Залишилося тільки прийти до тями
Кудрі кручу сама
• 20 мая 2023
Ответ дляМама Карло
Залишилося тільки прийти до тями
Не хочется как то.дома так все опостыло уже
Ирина-bbd0• 20 мая 2023
Ответ дляКудрі кручу сама
Но впервые весело,как в юности
Это весело да.но не теряйте головы. Насладитесь состоянием.но глупостей,не делайте)
Мама Карло• 20 мая 2023
Ответ дляКудрі кручу сама
Що зробиш, це безперспективно,а потім мучитися будете,йому то все рівно
Дали полный бан• 20 мая 2023
Автор, это ваш шанс ухватить за хвост ускользающую молодость)) Ненадолго, но ярко.
Тень льва• 20 мая 2023
У меня так было, мне было 30, ему 24, раньше были только мужчины старше на 5 и больше лет, роман был шикарный, ни о чем не жалею))
ГЛЮкоза• 20 мая 2023
Ответ дляКудрі кручу сама
ви розумієте, що хлопець в 21 роки ваащє майже дитина, сьогодні він з вами, а завтра вже інша музика в голові)
Дали полный бан• 20 мая 2023
P.S. На досуге почитать Моэма ’Театр’ и сделать правильные выводы. Удачи!
Сосиска_Втесте• 20 мая 2023
Ответ дляГЛЮкоза
тримайте себе в руках,щоб дров не нарубати)
Правильнее сказать ’тримайте себе в трусах’ )))
Шаманю второпях• 20 мая 2023
Ответ дляКудрі кручу сама
Но впервые весело,как в юности
В мене таке було. Хватило мене на півроку. Він мене ще з друзями своїми познайомив. Йой, то ж дитячий садок Ромашка, гумор із серії гігігага з усього, всі з батьками живуть і мають просто грандіозні плани та бізнес ідеї стати мільйонерами, при цьому ніхто ніде не робить, а універ прогулюють.
Але я йому вдячна, мені було 30, йому 21, я себе відчувала знов на 20. Кайфонула як від хорошої сигарети та бокалу вина😍 А потім просто сказала ні, бо побачила, що втягуюсь. А ще я Анну Кареніну читала, пам´ятаю чим закінчилось.
ГЛЮкоза• 20 мая 2023
Ответ дляСосиска_Втесте
воно-то так,але ж вирогідність такого розкладу надзвичайно мала))
Шаманю второпях• 20 мая 2023
Ответ дляГЛЮкоза
З такими хлопцями нереальна я би сказала😁
Мама Карло• 20 мая 2023
Ответ дляШаманю второпях
Ахахах,добре що кареніну читали.В мене зараз діти погодки такого віку і часто.як приїздять друзі приходять,то я знаю що то таке.
Бабка-ежика• 20 мая 2023
У меня тоже самое. С молодыми всегда веселее и легче. Но не в 21)) ладно бы 28-30
Та легко!• 20 мая 2023
А я наверное совсем старая стала , не понимаю что там классного с малолетками. Секс суперовый и с мужчинами до 40, но при этом не ты ему мороженое покупаешь , а он тебе.
Белочкой зови• 20 мая 2023
С такой большой разницей у меня было два случая. В одном парню 15-16 было, познакомились, когда было 15, точнее он влюбился в мою младшую сестру (но и она его старше), нашел ее адрес и дом.телефон, названивал и приходил в гости, мы его троллили вместе. Потом переключился на меня. Приглашал на свое 16 летие, представляю выражение лица его родителей, если бы пришла))).
Во втором случае, как у вас парню было 21. Посмеяться и не более. Я сразу говорила, что ничего быть не может
Бутерброд з ікрою• 20 мая 2023
Ответ дляD_A_V
нет, это эмоциональная связь- с молодыми горячими так и есть- она возникает и тебя неспрашивает
Точно точно, у меня эмоциональная связь с бывшим, он меня старше на пять лет. Уже 18 лет как порознь живём, семьи, дети , а всё равно не отпускает, общаемся . Ему 43, мне 38, иногда крышу сносит от моих дум , а потом беру себя в руки
Добрая свекровь• 20 мая 2023
Ответ дляКудрі кручу сама
Вареничніца• 20 мая 2023
А 34 это старость?.вот в 54 почувствовать себя юной и летящей это что -то, а в 34 я себя так и чувствовала..