Кудрі кручу сама• 20 мая 2023
Я походу торкнулась умом
Мне 34,познакомилась с парнем 21 год,и впервые за много лет почувствовала себя опять молодой,юной,летящей.у меня есть мужчина старше меня мой,но после этого малявки к нему появилось отторжение.это безумие?
Та легко!• 20 мая 2023
Ответ дляВареничніца
А 34 это старость?.вот в 54 почувствовать себя юной и летящей это что -то, а в 34 я себя так и чувствовала..
Вы в 40 родили что-ли?
Реанимация• 20 мая 2023
Теперь и я такого хочу)))
Мне также как и Вам лет)
Я хочу просто секса и все. Думаю парень в 21 тоже кроме секса ничего не хочет))
Мне также как и Вам лет)
Штора с кисточкой• 20 мая 2023
Нормально! Моїй мамі 60, її чоловіку 48)) щасливі, це у обох другий шлюб. Одружилися три роки тому
Та легко!• 20 мая 2023
Ответ дляВареничніца
В 38 всего лишь)
Потому вы себя хорошо в 34 и чувствовали
Червона калина• 20 мая 2023
Ответ дляУдоли
P.S. На досуге почитать Моэма ’Театр’ и сделать правильные выводы. Удачи!
Как раз читаю))!