Рятівник Малібу• 21 мая 2023
Сложная ситуация с подростком
Находимся за границей
Забираю компьютер он на меня бросается биться и сильно и больно
Девочки , вообще не знаю что делать
Ему 13 лет (((((
Плачу день и ночь
Пью успокоительные
Если забираю комп на зло не идёт в школу
Делает пакости например прячет мои вещи ….
Бывший муж на войне и вообще сюсюкается и настраивает
Вчера проговорился что если он будет а ним (малой) так его уволят из армии
Я говорю даже не мечтай
И сегодня говорит ну в 14 лет он сам будет решать и со мной ему будет лучше
Я в шоке
Этот меня бьет !!!! А он ему слова не говорит и в своих интересах
Девочки , вообще не знаю что делать
Ему 13 лет (((((
Плачу день и ночь
Пью успокоительные
Я говорю даже не мечтай
Я в шоке
постою_послушаю• 21 мая 2023
Ответ дляПотужна махіна
Компьютер делает детей невменяемыми. Это ужас. Да еще в компе все старые друзья, с Украины еще, в играх с ними общается. Но если поднял руку, то это граница, оставлять дело так нельзя, значит отдавайте отцу. В Украине не везде ракеты
Классная позиция- отдать пришибленному отцу вместо того, чтобы решать проблему
Рятівник Малібу
• 21 мая 2023
Ответ дляБідося
О, ну тогда просто поколение такое. Сейчас, если не в компьютере, так в телефоне. Будете отнимать, не поймёт, а папаша понял на чём сыграть можно.
Телефон там не может в эти игры играть
Это только с компа
Девочки живу как в аду
Знает что у меня внемозговая опухоль , я после лучевой терапии
Начинаю нервничать у меня страшно болит голова сразу
Все пофиг
Ему главное что ему комп и все отдать
Это только с компа
Девочки живу как в аду
Все пофиг
Ему главное что ему комп и все отдать
Пухнасті штани• 21 мая 2023
Ответ дляРятівник Малібу
Читайте выше
Автор, я вам реально советую. Или в лагерь его, или в интернат. Там не разрешат целый день играть и сидеть в телефоне. Он будет занят интересными занятиями. И зависимость уйдёт постепенно. У моих подруг были такого плана проблемы, тоже сын с кулаками бросался ( он вообще с детства на родителей и бабушку бросался - это невроз, глаз ещё у него дергается). Таким детям категорически нельзя играть - совсем будет печальная ситуация. Она в Карпаты его увозила на все лето, где нет интернета. Нужно разорвать зависимость.
Я сыну разрешаю, потому что вижу, что на его жизни это не сказывается. Это как отдых для него.
Тролю як можу• 21 мая 2023
Ответ дляРятівник Малібу
Но в Европе психологи знаете какие
«Пусть его выгонят со школы и это будут его проблемы , это его жизнь»
Вот так
А то что я еле нашла эту школу еле устроились тесты все дела
Это мне потом опять проблема искать новую ….
Вот так
А ви шукайте не в Європі ( тільки хотіла про це написати) я знаю які, вчора в США до оікаря звернулась ( настроентеролог) в шоці, хвилин 30 медсестра випитувала чи курили при мені в дитинстві, чи я відчуваю себе жінкою чи особою без статі, інший брєд, лікар по темі оглядав хвилин 10 , точніше весь прийом тривав
ГЛЮкоза• 21 мая 2023
Ответ дляРятівник Малібу
Бесполезно
Сидит сутками
Если проигрывает становится агрессивным рыдает кричит там в игре это ужас
Сидит сутками
Чётко оговорить время сколько можно играть на компьютере, если не поможет комп в утиль. Дайте ему сдачи, хорошенько не жалея, если будет руки ещё раз распускать. Чего плакать? Это делу не поможет. Припугните, что по законодательству той страны в которой вы находитесь за насилие и агрессию карают, не важно подросток это или взрослый. Муж ваш бывший, конечно мудак, но уже какое есть. Захочет к папе, пусть едет. Через месяц будет проситься обратно к вам, но вы как мудрая женщина примите его, но только уже на своих условиях.
Рятівник Малібу
• 21 мая 2023
Ответ дляContento
Так вам надо вообще комп забирать и вести ребёнка к психиатру. Тут уже игровая зависимость полным ходом и лечить ребёнка пора.
Да
Я вижу что да
Потому я и забрала
Я подходила к квартире и услышала позавчера страшные крики
Я захожу а он сидит плачет и кричит на кого то в компе
Проигрывает и так нервничает
Я была в шоке и испугалась
И ночью забрала комп
Когда он играет он начал материться и оч агрессивным
Это ужасно
Я вижу что да
Потому я и забрала
Проигрывает и так нервничает
Я была в шоке и испугалась
И ночью забрала комп
Это ужасно
Ло Шарик• 21 мая 2023
Ответ дляnahaka
У вас є діти? Син-підліток?
Є діти. Підлітки. Руку на мене не піднімають. Можуть з хлопцями побитись, було таке. Але на дівчину руку не піднімають, як і на мене чи бабусю.
ГЛЮкоза• 21 мая 2023
Ответ дляРятівник Малібу
Он уже моего роста
Сегодня так бил еле отбилась
Реально это ужасно((((
Сегодня так бил еле отбилась
Реально это ужасно((((
Вызывайте полицию, серьёзно. Это уже не игрушки. Он же вас в состоянии аффекта и убить может.
Пухнасті штани• 21 мая 2023
Ответ дляРятівник Малібу
Мимо
Почему? Сестра отдала дочку в Дании, потому что стала общаться с плохой компанией. Отличные условия там, хорошее обучение, на выходных живет дома. У друзей сын в Кембриджском колледже - тоже как интернат.
Рятівник Малібу
• 21 мая 2023
Ответ дляnahaka
Але без бажання підлітка ніякий психолог нічого не зробить. На жаль
Он не против
Просто я вот нашла русскоговорящего но нереально записаться пока что
А онлайн говорят не оч эффективно детям но я буду пробовать
Лика-прилипка• 21 мая 2023
Ответ дляРятівник Малібу
Бесполезно
Сидит сутками
у нас так было с плейстейшен и в этом же возрасте,я его не трогала,что б он не переносил агрессию на меня.Комп я ему не покупала,потому что играл в телефоне в что то и пару раз его швырнул из за проигрыша и разбил экран.Потом переехали за границу и сын как то успокоился что ли,общая обстановка в стране,школе без агрессии,что ли,или перерос уже,ему 16 уже,но такого нет.Наоборот,я могу у него телефон забрать,он не агрессирует на меня,просто будет его держать пока может,но это с улыбкой,без злости.А комп я ему так и не купила,пусть идет и заработает сам на него летом.
Капитанша• 21 мая 2023
Ответ дляЛо Шарик
Я так розумію, що сини. Дуже добре, що в них не було таких ситуацій..а мого сина била дівчинка, старша, до поки він не дав здачу. І йому було дуже важко, тому що він знає,бщо дівчат жити не можна. Тому мені не дуже імпонує ваша категоричність. Але я і не знаю, що можна автору порадити.
Куда_бежать• 21 мая 2023
Знаете была такая ситуация
у брата, они тогда жили с женой и ее братом.
Так вот, она нашла сигареты. Попыталась его поучить, поорать на него. Он как с цепи сорвался, ударил ее, ножом даже грозил (раньше такого не было). Так брат примчался с работы, вставил ему таких пиз..в, он орал как невменяемый, потом сесть больно было неделю
и знаете прошло, как курево так и такое поведение.
жаль что у вас некому помочь вам
Рятівник Малібу
• 21 мая 2023
Ответ дляпостою_послушаю
Значит с психиатром он общий язык найдёт, раз пять языков знает. Вы понимаете, что, что происходит, не нормально? Психолог, психиатр, возможно принудительное лечение и терапия
Конечно найдёт
Он свободно говорит на англ
Школа франц/испанский/ англ
Вот и достаралась
Он свободно говорит на англ
Школа франц/испанский/ англ
Вот и достаралась
Ответ дляРятівник Малібу
Да
Я вижу что да
Потому я и забрала
Проигрывает и так нервничает
Я была в шоке и испугалась
И ночью забрала комп
Это ужасно
Я вижу что да
Потому я и забрала
Проигрывает и так нервничает
Я была в шоке и испугалась
И ночью забрала комп
Это ужасно
Так тащите к психиатру. Пока не поздно.
Ответ дляРятівник Малібу
Он не против
Моїй доньці допомогла і онлайн зустріч. Як на мене, то це - залежить від фахівця, та від того, як він зможе комунікувати з підлітком
Рятівник Малібу
• 21 мая 2023
Ответ дляContento
Ну так если вы вырастили эгоиста и все 13 лет ему в попу дули и ребёнок привык всё получать, то чего теперь удивляться. К сожалению вы ребёнка разбаловали и это результат вашего воспитания.
Логично
Я в курсе
Хотели как лучше
Он не балованный был
Оч занят всегда спорт уроки
Старательный
Любит учиться
Мягкий по характеру
Это началось с игр этих тут
Я в курсе
Хотели как лучше
Он не балованный был
Оч занят всегда спорт уроки
Старательный
Любит учиться
Мягкий по характеру
Это началось с игр этих тут
Рятівник Малібу
• 21 мая 2023
Ответ дляпостою_послушаю
Я не готова его отвезти под ракеты
Мы тяжело выезжали( я боюсь
Куда_бежать• 21 мая 2023
Ответ дляРятівник Малібу
Логично
Я в курсе
Хотели как лучше
Он не балованный был
Оч занят всегда спорт уроки
Старательный
Любит учиться
Мягкий по характеру
Это началось с игр этих тут
Я в курсе
Хотели как лучше
Он не балованный был
Оч занят всегда спорт уроки
Старательный
Любит учиться
Мягкий по характеру
Это началось с игр этих тут
заметила когда привозили племянницу в гости, если без телефона, идеальный ребенок играет, общается, помогает.
если дати с собой телефон все, целый день истерика, одни мысли про телефон (так это 6 лет, не знаю что там будет дальше, слава богу не мои проблемы)
Рятівник Малібу
• 21 мая 2023
Ответ дляТролю як можу
Вот вот
Рятівник Малібу
• 21 мая 2023
Ответ дляГЛЮкоза
Вот уже перепробовала все
Лика-прилипка• 21 мая 2023
Ответ дляРятівник Малібу
Но в Европе психологи знаете какие
Вот так
Автор,наши женщины помешаны на учебе,школах,может попуститесь,ну пойде в обычную паблик скул,я уверена что там и гос.школы неплохие.
Рятівник Малібу
• 21 мая 2023
Ответ дляГЛЮкоза
Я после всего зашла к нему в комнату и сказала что если ещё раз он меня тронет я вызову полицию его посажу в тюрьму
Мне страшно от этих слов
Но он меня правда сильно побил
И я плакала у себя и слышала и он там у себя навзрыд плакал
Это дурдом
Завтра буду звонить психологу
Мне страшно от этих слов
Но он меня правда сильно побил
Это дурдом
Завтра буду звонить психологу
Анонимба• 21 мая 2023
Интересно, а существует какое-то лечение от таких зависимостей у детей?
Уже ж должны были что-то придумать врачи. Не может же такого быть, чтобы ничего не помогало(
У меня у самой дети зависимые(
Не знаю, как это исправить (
У меня у самой дети зависимые(
Не знаю, как это исправить (
Ло Шарик• 21 мая 2023
Ответ дляnahaka
Ось і згодна, але що робити хлопчикам, коли дівчата їх б´ють?
Я жодного разу такого не бачила. Принаймі в школі. Тому і написала, що з 7 років це має бути табу. Що б дівчина не робила чи говорила (а дівчата/жінки дійсно можуть говорити обідне) хлопець завжди може розвернутись і піти, це як мінімум. Виправдання для рукоприкладства немає взагалі, навіть якщо жінка з кулаками полізе, чоловік легко може її зупинити і піти геть. Все. Але піднімати руку права немає.
А ви шукаєте «виправдань» для рукоприкладства. Тому й діти ваші будуть ці виправдання «знаходити» і результат буде відповідним.
Рятівник Малібу
• 21 мая 2023
Ответ дляЛо Шарик
Он тоже не поднимал
У нас приличная нормальная семья
Мы занимались ребёнком всегда
Просто сильно любили
Ну и комп игромания
У нас приличная нормальная семья
Мы занимались ребёнком всегда
Просто сильно любили
Ну и комп игромания
Рятівник Малібу
• 21 мая 2023
Ответ дляГЛЮкоза
Его заберут в другую семью
Это Европа
Так нельзя
Это Европа
Так нельзя
Ответ дляЛо Шарик
Дуже дякую, що поставили моїм дітям ’діагнози’, та і мені також. Усього вам найкращого!
Рятівник Малібу
• 21 мая 2023
Ответ дляПухнасті штани
Первый раз слышу
Я не могу не готова к такому
Рятівник Малібу
• 21 мая 2023
Ответ дляПухнасті штани
Колледжи это для старших
Этому 13