Дона Ко Ко• 21 мая 2023
Посоветуйте хорошую сковородку с Amazon
Девочки, кто покупает технику на Амазоне, нужна хорошая сковородка для блинчиков деткам по утрам. Посоветуйте, пожалуйста. Я новичок в блинчиках и сковородках. Спасибо!
Дама-мадама• 21 мая 2023
мне не нравятся блины с блинных сковородок) нравится мамина классика с одной универсальной сковородки на все случаи жизни)) да и плюс они все в этих тефлоновых непригорающих покрытиях, а это химия. оно вам надо? и так химии полно в моющих , гелях, еде. это норма, но если можно избежать, то почему бы и нет
Штора с кисточкой• 21 мая 2023
Ответ дляДона Ко Ко
Да
В брілігтоні купа сковорідок дешевше ніж на амазон
Слобожаночка• 21 мая 2023
Ответ дляДона Ко Ко
Да
Ааа, понятно. Тогда не скажу, никогда не заказывала, нет смысла. Я для блинов использую рондел. Уже лет 5 и отлично!Вот такая у меня
Личко Невеличке• 21 мая 2023
По Амазону не подскажу, но покупала у нас уже три и рецепт прост: чем дороже, тем лучше. Дешевые - тонкие, на них тяжело печь, неравномерно. Еще диаметр, это дело вкуса и привычки, но мне на больших печь неудобно.
Дона Ко Ко
• 21 мая 2023
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
А взрослым по вечерам подойдёт или только деточкам на блинчики
Еще не думала об этом
Дона Ко Ко
• 21 мая 2023
Ответ дляamoa
T-fal купляла не на амазонці, а в волмарті здається, набір з трьох сковорідкою служать більше двох років, мию в посудомийці. Дуже ними задоволена.
Спасибо!
С детьми по магазинам не находишься, смотрю на сайтах. Про волмарт не подумала даже, дети не дают голове работать
С детьми по магазинам не находишься, смотрю на сайтах. Про волмарт не подумала даже, дети не дают голове работать автор
Дона Ко Ко
• 21 мая 2023
Ответ дляШтора с кисточкой
Дякую!
Дона Ко Ко
• 21 мая 2023
Ответ дляСлобожаночка
Спасибо, вы мне очень помогли! Взяла ваше описание и уже нашла на Амазоне аналог!
Никогда не делала блинов и не покупала сковородки под них, не знала как подступиться к вопросу.
Слобожаночка• 22 мая 2023
Ответ дляДона Ко Ко
Оо,на здоровье))) пусть получаются румяные и вкусные!
Пы.сы. если делаете тонкие большие то самое главное это 1 частт жидкости и 0.5 части муки. Именно по объему. Те если вы взяли литр молока то нужно взять 0.5 литра муки и плюс 4 яйца. Тесто должно постоять чуток, минут хотя бы 15 и потом печь.
Удачи!
Дона Ко Ко
• 22 мая 2023
Ответ дляСлобожаночка
Удачи!