Я_уеду_жить_в_Лондон!• 21 мая 2023

Вы едите бортики от пиццы?

Вчера попала в неловкую ситуацию.
Мне, конечно, никто ничего не сказал. Но какое то странное чувство.
Я люблю бортики, онитакие хрустящие, еще специально их маслом базиликовым поливаю и ем.
А компания моя практически все бортики не ели и оставили на тарелке недоедки.
Никогда не обращала внимания как правильно.
Руки перед столом всегда мою.
Это правило этикета такое?
И сын мой доедает всегда..
Жена миллионера• 21 мая 2023
Не ем, угощаю собаку.

Чувиха• 21 мая 2023
И что? Кто как любит
Чувиха• 21 мая 2023
Ответ дляТебеОноНадось
В какую неловкую ситуацию попали?
У меня такой же вопрос
Полтавська галушка• 21 мая 2023
Я ем, муж нет
Ліплю вареники• 21 мая 2023
Ем.
Меня бесят люди, которые не едят их.
I.nuska• 21 мая 2023
Їм.
Не знаю, що там з етикетом, думаю, це діло смаку. Піца- це простий демократичний перекус, а не лобстер
Анонім-ка• 21 мая 2023
Не ходжу туди де суха піца з великими бортами, нащо вони. Вдома не роблю ніяких бортиків.
автор Я_уеду_жить_в_Лондон! • 21 мая 2023
Ответ дляemerald_88
Неловко было бы если бы их бортики доели
Ахаха, не додумалась
Кров з молоком• 24 мая 2023
ем всегда, не могу еду выкинуть, после рассказов о блокадном и голодном Харькове от бабушки.