Танцепесенная• 24 мая 2023
у меня делонги, 15 бар, уже лет 10. Со своей задачей справляется. эспрессо такой же как в кофемашине крупс за 30 кусков в офисе. Молоко взбивает норм на пену.
КАПСЛОЧНИЦА• 24 мая 2023
Смотря что вы любите. Если чистый кофе, то любую ибо они все сделаны на заводе медея, нет смысла переплачивать за тефаль, если они один в один с поларис или другими.
Если любите латте или капучино, рекомендую капсульную.
Я не очень ценитель, но на работе Филипс и Делонги, поэтому на выходные мне нужно максимум 2 чашки капучино. Разницы не чувствую. Но капсулы дороговаты, если оригинал, беру не оригинал. Хотя заказывала себе на Новый год Старбакс, вот почему то реально насыщенные и очень вкусные.
Сегодня не целуюсь• 24 мая 2023
хороший специалист по кухонной технике, есть свой магазин .
Но за консультацию берет 200 грн, ну или вы покупаете что-то.
Танцепесенная• 24 мая 2023
Ответ дляАльдебаран
если вы часто пьёте кофе, то лучше автоматическую... рожок надоедает мыть
у нас на работе крупс( как она всех задолбала мыть ее.
две-три чашки и начинается промойте то, промойте это..запустится такой цикл, этакий, выньте мусор....мы после дозы валерьянки к ней подходим, такая тупенькая машина.
Альдебаран• 24 мая 2023
Ответ дляoboeva
автомат надо мыть и чистить,а рожок помыл и все, главное не капсульную
у нас была самая простая- ничего там сложного в мытье и не каждый день
Альдебаран• 24 мая 2023
Ответ дляТанцепесенная
у меня дома была делонжи- скучаю за ней