СМСница• 21 мая 2023
Босоножки из Инстаграмм
Понравились внешне босоножки, но у меня узкая стопа, думаю без застежек не будут ли широкими...может кто мерил такие?
СМСница
• 21 мая 2023
Ответ дляПечальки.нет
Закажите наложкой и померяйте
Так и хочу сделать, но думаю вдруг кто-то их видел ’вживую’ уже.
Печальки.нет• 21 мая 2023
Ответ дляСМСница
Та, ну у каждого свои ноги и своя степень удобства) надо мерить
Працівниця року• 21 мая 2023
Еще одни пяткоотбиватели.
Спину не жалко вам свою?
По теме: это модельна узкую ногу.
Спину не жалко вам свою?
По теме: это модельна узкую ногу.
Працівниця року• 21 мая 2023
Ответ дляБува і таке
Тонкая подошва убей ноги.купите нормальные с кожи,не убивайте ноги
О, умный человек. Я тоже самое выше написала. Удивляюсь,как люди ведутся на такие модели ещё.
Бува і таке• 21 мая 2023
Ответ дляПрацівниця року
Тоже удивляюсь,это ведь не удобно до жути
Працівниця року• 21 мая 2023
Ответ дляБува і таке
Не только неудобно, но и вредно.
Нет амортизации, идет постоянное сотрясение позвоночника, не только пяток.
СМСница
• 21 мая 2023
Ответ дляБува і таке
Они кожаные. Мне нужны жёлтые под платье, на мероприятие. Во-первых это одни из, во-вторых там есть маленький широкий каблук, на фото не видно.
СМСница
• 21 мая 2023
Ответ дляПрацівниця року
Какие модели? Это нормальные кожаные босоножки, с небольшим широким каблуком.
Бува і таке• 21 мая 2023
Ответ дляСМСница
Они не кожанные,даже на картинке видно
Працівниця року• 21 мая 2023
Ответ дляСМСница
Это похабная китайщина. Совершенно неважно из чего сделан верх. На фото из дешёвой коровьей кожи.
Главное, какая стелька и подошва, а они ужасные.
Позитивна• 21 мая 2023
Устілка зі шкірзамінника - не беріть
На вузьку стопу навіть в магазинах підходять 1 з 50. Не те що по інтернету замовляти
осень харашо• 21 мая 2023
Я на узкую ногу за последнюю неделю перемеряла больше 30 моделей в магазинах. 90% обуви широкая на меня. Но у меня ещё проблема что вся обувь натирает. Поэтому покупаю типа спортивных сандалец
СМСница
• 21 мая 2023
Ответ дляПрацівниця року
Да пусть будет китайщина, разве я просила оценить качество? Мне нужно их обуть пару раз, не могу найти подходящих, жёлтого цвета и ценой до 2 тыс.
Працівниця року• 21 мая 2023
Ответ дляСМСница
Так вы так и пишите, что носить их не будете, не будем время тратить на советы даже.
Такие босоножки убийцы ног и позвоночника, всего хорошего.
СМСница
• 21 мая 2023
Ответ дляосень харашо
У меня тоже всегда проблема, все широкие, ещё и размер 37.5. Но надо под лёгкое платье, спортивные не подойдут (((
СМСница
• 21 мая 2023
Ответ дляПрацівниця року
Совет был нужен не по качеству обуви, и вообще советы дело добровольное. Но все равно спасибо.
Кнопус• 21 мая 2023
Ответ дляПрацівниця року
Не только неудобно, но и вредно.
Пох людям на себе і своє здоров´я .чому ви так переживаєте за когось) чи у вас нема за кого думати)
СМСница
• 21 мая 2023
Ответ дляКнопус
Люди вокруг пьют, курят, едят вредную пищу, дышат загрязненным воздухом, круглосуточно чахнут над телефоном, не лечатся вовремя, в постоянном стрессе...., но в плохом здоровье виноваты босоножки, которые никто из комментаторов не видел вживую, а я хотела обуть 2 раза...уже нашла другие, эти не смогла бы надеть, т.к. сразу вспоминала бы токсичные комментарии советчиц. Прямо представила, как я их только обула и сразу мне стало плохо, посидела в них пару часов на мероприятии и все, спине конец....Никогда не спрашивала советов здесь по обуви или одежды и ещё раз убедилась, что правильно делала.