Яичница с беконом• 21 мая 2023

Як зареєструватися на сайті знайомств без фото?

Розумію, що можуть бачити багато знайомих людей. Не хотілося б цього. Чи можно якось зареєструватися без фото, а вже потім вислати фото людині яка сподобається?
Эт вернячОк• 21 мая 2023
Странная логика

жінка незаміжня• 21 мая 2023
Ніяк, ви маєте розмістити і саме ваше фото, такі умови. Доречі,нікого не зацікавить профіль без фото, з вами не будуть спілкуватися
Відморожена• 21 мая 2023
А що вас лякає в тому, що можуть побачити?
Ви ж нічого страшного не робите.
Хіба що ви у шлюбі і паралельно шукаєте нового партнера
Ананомчикус• 21 мая 2023
А как мужчины будут на Вас смотреть?
Відморожена• 21 мая 2023
З профілю без фото, або якогось дивного фото-картинки з вами будуть знайомитися тільки самі бідові чоловіки
Чу Ча• 21 мая 2023
Вообще этого не понимала никогда. Ну, увидят и что? Это криминал? Можно чужое фото выставить. Но, лично я не общаюсь с такими, сразу удаляю. Смысл сайта в симпатиях по фото. Или вы там собрались анкетой завлекать? У нас на работе вообще женатый сидел под чужим именем, попался мне, стебались с коллегами между собой и все.
Відморожена• 21 мая 2023
Тоді подавайте оголошення в газету)
І будете вже висилати фото всім в конвертах особисто

Чу Ча• 21 мая 2023
Ответ дляВідморожена
Тоді подавайте оголошення в газету)
И стихи писать
Добротная• 21 мая 2023
Є анонімні чати. Там в вас немає профілю взагалі. Але й вам таких же анонімів підкидає. Фото і подальше спілкування це вже на ваш розсуд.
Відморожена• 21 мая 2023
Ответ дляЧу Ча
Думаю автор в браке и боится, что увидят друзья мужа
Чу Ча• 21 мая 2023
Ответ дляДобротная
Ага, извращенцы или женатые. Выбор- огонь, наверное ))
А я нівроку• 21 мая 2023
Ответ дляжінка незаміжня
Я раньше сидела на сайтах знакомств. Вот создаю анкету - и еще до того, как я загружала в анкету фотки, мне писала куча мужчин с предложениями секса
Чу Ча• 21 мая 2023
Ответ дляВідморожена
Тогда может так и писать в анкете. Фото не мои, скину в личку. Но попадутся ей такие же, кто не прочь гульнуть с замужней
Відморожена• 21 мая 2023
Можете включить функцию в телеграм ’люди рядом’.
И вам будут писать мужчины с целью познакомиться
Налогообложу• 21 мая 2023
Автор, 50% чоловіків під чужим фото сидять.. або фото 10річної давнини. Так що робіть що хочете.
Налогообложу• 21 мая 2023
Ответ дляВідморожена
Тоді подавайте оголошення в газету)
Ага, записочки. Від зеків.
Майструю крила• 21 мая 2023
Я раньше ставила фото из фотобанков примерно моего типажа. У меня была узнаваемая должность на работе) и вот поэтому делала так.
Будете смеяться, но большинство парней при встрече этой подмены не замечали - слава Богу, я не крокодил и не жирдяйка.
В переписке с норм людьми можете уже слать свои настоящие фотки.
С мужем, кстати, тоже на сз познакомились, но на иностранном, конкретной страны. И тоже с левыми фотками поначалу)
D_A_V• 21 мая 2023
там бувають то фото природи то котів чи з мемними фразами та жартами- але це проти поавил- за це заблокують, коди зтось поскаржиться
КараПузовна• 21 мая 2023
Ответ дляМайструю крила
И я так делала, только ставила фото похожее по типажу, но в темных очках. Когда в личку высылала свое никто разницу не заметил))

Даха-сваха• 21 мая 2023
А кто из адекватных вам напишет , что вы фото слали в личку ? И вас понравился кто-то , почему вы уверены что это взаимно? Это что стыд какой-то иметь анкету на сз в наше время? Вот вы бы писали ноунейму без фото, будучи адекватной женщиной ищущей нормальные отношения?