Триндю-бриндю• 21 мая 2023
Проблемы в семье
Девочки, очень хочу взгляд со стороны, с мужем в браке 25 лет, прожили хорошо, проблемы были, но я старалась все сгладить и решить сама, так мне было удобнее. Все проблемы брала на себя и меня это устраивало. Последние 1 год и 8 мес как в аду, то утром я тебя люблю, вечером не люблю и хочу развестись, жить хочу спокойно, тебе не доверяю, и каждый день что то новое, говорит что я на сайте знакомств ему в рекламе выбивает, говорю покажи, не показывает, то трусы проверяет, то вчера выдал зачем я купила саксофон за 8000 тыс и у него есть платёжка на моё имя, говорю покажи, говорит утром, утром говорю покажи, говорит что у него её нет, она у меня. Говорит что с его другом спала 23 года назад и он всю жизнь с этим мучается. В этой ситуации есть моя вина, мне в Турции это как раз было 1год и 8 мес назад написал мужчина, я ему ответила, но на этого мужчину у меня были совсем другие планы, я хотела познакомить его с племянницей или подругой, мужчина на 10 лет моложе меня. Я предложила мужу пройти полиграф или ввести меня в полный гопноз, задать все вопросы и успокоится раз и навсегда. Полиграф прошли, ходил довольный неделю. Это не помогло. Все продолжается. Я на протяжении всего этого времени пытаюсь все наладить, но у меня ничего не получается.
Ранковий базар• 21 мая 2023
Здесь два варианта. Или Вы полная идиотка и Вам нравится этот бред, или он реально больной и ему нужно помочь - отправить лечиться
З понеділка на дієті• 21 мая 2023
Ну то що ви хочете,що могли,то зробили для збереження сімʼї.Ми ж мозок йому не вправимо,раз дах зʼїхав.Відправте його пожити окремо,нащо цей гемор на старості років.
Упругая попка• 21 мая 2023
У человека явно психические проблемы, зачем вам был полиграф? Запишите его к психиатру, я серьёзно
ЭмчЭндЭм• 21 мая 2023
Ответ дляРанковий базар
Или тролль😁
З понеділка на дієті• 21 мая 2023
Ответ дляТумба-юмба
Нехай лікується
Саме головне,що психів і не відправиш.Вони ж здорові,а ти хвора.Я б на поліграф то ніколи не пішла.Чемодан і за двері.Ну я якгавкну,то в мене швидко всі до тями приходять,я забезпечую,тому впливу є.
Триндю-бриндю
• 21 мая 2023
Я много раз предлагала сходить к психиатру, заплатить анонимно, без записи, он категорически против, говорит хочешь меня дураком сделать и быть на коне.
З понеділка на дієті• 21 мая 2023
Ответ дляТриндю-бриндю
Ну,значить терпите,як безвихідь.
Триндю-бриндю
• 21 мая 2023
Ответ дляУпругая попка
Я думала что он задав все вопросы угомонится.
Шлях до зірок• 21 мая 2023
А зачем Вам саксофон за 8 000 000 грн? Вы в джазбенде на Бродвее выступаете?
Вэнди Стар• 21 мая 2023
Ответ дляРанковий базар
поддержу..
но скорее всего - обое рябое))
это ж надо так не уважать себя и паскудить собственную жизнь..пригрузив мнимой ’ виной’
но скорее всего - обое рябое))
Триндю-бриндю
• 21 мая 2023
Ответ дляШлях до зірок
Я не покупала никакой саксофон
Оце так цабе• 21 мая 2023
Ответ дляТриндю-бриндю
Я не покупала никакой саксофон
Скажіть йому, що знаєте, що він купив піаніно і поставив його у коханки
Триндю-бриндю
• 21 мая 2023
Ответ дляОце так цабе
Автор, ви доросла жінка. Живіть для себе, навіщо вам цей мозгоєд?
Живём в доме его матери, у меня есть квартира своя, но в этом доме все сделано нами от стен, до потолков и полов, очень не просто прожив 27 лет все бросить и с ребёнком уйти.
З понеділка на дієті• 21 мая 2023
Ответ дляТриндю-бриндю
Я не покупала никакой саксофон
То в нього що,галюцинації чи навʼязливі думки?Проконсульиуйтеся,як хочете в психіатра.Просто розкажіть йому його поведінку,може що вималюється.Рано чи пізно він все рівно попаде до них.
З понеділка на дієті• 21 мая 2023
Ответ дляТриндю-бриндю
Ну,тримайтеся за стіни,це ж головне,А саме головне,дивіться,що б не прибив вас.
Бамбарбия! Кергуду.• 21 мая 2023
Ответ дляТриндю-бриндю
Ох, вибачте, звичайно, але якби в мене було своє житло, хоч якесь!) Зараз живу з людиною, від якої не можу фінансово з´їхати (напополам знімаєм житло). Мовчимо, не розмовляємо. Шукаю роботу. Вже зайняла 3500 грн, в гаманці 2 тисячі, треба долікуватись. Кажу собі ’я воїн, а не жертва’, молюсь і тримають, як можу. А ви б ще разок поговорили про лікування, як ні— то з´їхали б,та й все. І ще рідні ваші і його мають знати про те, що відбувається, обов´язково. Може ви разом об´єднаєтесь, прийдете з рідними до якось висновку, що робити. Це ж точно щось нездорове. Хто знає, яких обертів це прийме далі.
Вэнди Стар• 21 мая 2023
Ответ дляТриндю-бриндю
непросто? тогда покупайте очередной саксофон..
Триндю-бриндю
• 21 мая 2023
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Родители умерли 1 год назад мать и раньше отец, сестра в другой стране, больше у меня родственников нет. Его мать 80 лет с его сестрой 57, не замужем сестра и не была, живут в этом же доме, во второй половине. Но с ними говорить бесполезно.
Тумба-юмба• 21 мая 2023
Ответ дляТриндю-бриндю
Ну то терпіть і все далі сама тягніть. Вам же зручно
Тумба-юмба• 21 мая 2023
Ответ дляШлях до зірок
Невже ви не зрозуміли що автор його не купувала? Чоловік білочку зловив
Тумба-юмба• 21 мая 2023
Ответ дляТриндю-бриндю
То вони там всі прибамбашені?
Бамбарбия! Кергуду.• 21 мая 2023
Ответ дляТриндю-бриндю
Как минимум есть квартира у вас. Подумайте о своей безопасности, а потом уже о помощи любимому мужу, который не хочет лечиться
АнтиТанкист• 21 мая 2023
Мой вариант. Он вас специально изводит. Он хочет, что бы психанули и ушли. Тем самым он в белом пальто, а вы человек, который ему лгал (я этого не утверждаю). Вы бы сами к нему присмотрелись. Возможно, у него рыло в пуху
Триндю-бриндю
• 21 мая 2023
Ответ дляФоточки нема
Автор, а діти у вас якого віку? Думаю, що дорослі. Що вам радять?
26 лет старший сын, 13 лет младший, старший в другом городе, он в курсе, но этот цирк он не видит, младший говорит не разговаривай с ним ему ничего не поможет, он младшему раз пять обещал что мы вместе сходим к психологу много раз извинялся перед ним и не разу не пошёл, идти не хочет вместе. И я уже понимаю что тут не проблема психолога, тут все сложнее. Муж сам ходит по гадалкам, экстрасенсам, ищет там ответы.