Звездолётчица• 21 мая 2023

Куда можно поехать отдыхать в Украине?

Хочу куда то поехать отдохнуть с семьей, так как сейчас в декрет вышла, потом непонятно когда с ребенком получится куда то съездить.
За границу не поедем по понятным причинам, рассматриваю Украину.
Море тоже в Украине пропало, так как заминировано(( Но хочу куда то,что бы можно было купаться. Или озеро какое то,или хоть бассейн нормальный.
Посоветуйте,может кто то знает такие уютные места?
Спасибо заранее за советы❤️
Научительница• 21 мая 2023
А какие понятные причины чтобы не поехать заграницу ? В Карпатах и вообще на западной делать нечего .
Пляжный отпуск тоже отпадает
Я беременная тоже и летим в Грецию
100%• 21 мая 2023
Возле мооря можно гулять, а купаться в бассейне. Морской воздух не менее полезен, чем морская вода. К тому же в бассейны могут набрать морскую воду.
автор Звездолётчица • 21 мая 2023
Ответ дляНаучительница
Пляжный отпуск тоже отпадает
Я беременная тоже и летим в Грецию
А выезд мужчин?
100%• 21 мая 2023
Ответ дляНаучительница
Пляжный отпуск тоже отпадает
Я беременная тоже и летим в Грецию
С папой хочет семья отдыхать. Что тут непонятного и плохого?
автор Звездолётчица • 21 мая 2023
Ответ для100%
Да,я без мужа отдых не рассматриваю
Научительница• 21 мая 2023
Ответ дляЗвездолётчица
Да,я без мужа отдых не рассматриваю
Странная вы !
Залізна пані• 21 мая 2023
Никуда. Я люблю море, а его нет чистого у нас. А сейчас так никакого
Викачую яйцями• 21 мая 2023
Ответ для100%
почему возле гулять можно, а скупнуться нельзя?
Залізна пані• 21 мая 2023
Ответ дляВикачую яйцями
Ну хотите на мину попасть, то вперёд. Странная
Викачую яйцями• 21 мая 2023
Ответ дляЗалізна пані
Есть берега, где разрешено купаться. Это вы странная.
100%• 21 мая 2023
Ответ дляЗвездолётчица
Да,я без мужа отдых не рассматриваю
Автор, серьезно. Ищите у мрря отели с бассейнами. Я сама местная. Живу у моря. Да, это дико - не купаться в море. Но что ж поделать, раз так все сложилось( но мы гуляем у моря, дышим морским воздухом и это очень полезно. И витамин Д у моря сильне синтезируется. А детям пофиг, где плескаться, лишь бы весело было. Мы во дворе поставили бассейн. Вы ж даже, если в Карпаты поедете, все равно отдых без купания это не то. Все равно будете купаться в бассейне. Так лучше на юге у моря, чем где-то в лесах.
100%• 21 мая 2023
Ответ дляВикачую яйцями
Пляж заминирован с начала вторжения. В море были подвесные мины. За год морской прибой их разбросал и они бултыхаются фиг знает где в море. В любой момент можно неожиданно наткнуться на мину. Устала уже объяснять. Гулять возле моря - это НЕ по пляжу.
ДолькиКабана• 21 мая 2023
Ответ дляНаучительница
Пляжный отпуск тоже отпадает
Я беременная тоже и летим в Грецию
Автор с мужем хочет ехать, наверное.
Викачую яйцями• 21 мая 2023
Ответ для100%
То есть уже купаться никогда нельзя будет? Ведь они будут все время где-то бултыхаться, и после войны тоже Логику включите.
100%• 21 мая 2023
Ответ дляВикачую яйцями
Вперед! Уже у нас в одесской области куча случаев про такие ’безопасные’ берега, когда мину волной принесло с тех берегов, где купаться нельзя. Но вы никого не слушайте, купайтесь. Будьте оригинальны, людям нужны зрелища и сенсационные новости.
100%• 21 мая 2023
Ответ дляВикачую яйцями
Вспомните про то, что до сих пор люди взрываются на минах второй мировой войны и сами включите логику как будет в Украине я хз.
Меломанка Маланка• 21 мая 2023
Ответ дляВикачую яйцями
Не сочиняйте про берега
Меломанка Маланка• 21 мая 2023
Ответ дляВикачую яйцями
Пфффф) логику) да, наше море будет долго опасно. Включите логику, да
Малинка• 21 мая 2023
Ответ для100%
Мне вот тоже про берега интересно стало. Живу в 15 минутах неспешной хотьбы от пляжа. В голову не приходит туда соваться.
Хтомолодець? Я!• 21 мая 2023
Дивіться комплекси з басейнами в Карпатах. Є чудові умови
Залізна пані• 21 мая 2023
Ответ дляВикачую яйцями
Нет таких берегов. Купайтесь
Малая Налегке• 21 мая 2023
Яремче рассмотрите и поселки рядом, много достойного жилья с бассейном, развлечениями. Хорошо там.
Закарпатье и термальные источники.
автор Звездолётчица • 21 мая 2023
Ответ для100%
Спасибо за совет, буду искать что то
автор Звездолётчица • 21 мая 2023
Ответ дляНаучительница
Странная вы !
Почему?
Для меня как раз странно ехать на отдых без мужа. В нашей семье это неприемлемо