Купи слона• 21 мая 2023

Супер соляр. Чи варто боятися?

Це вже другий раз у житті у мене буде такий соляр. Минулий раз це був жах. Померла дуже близька мені людина, на роботі були значні зміни на гірше, самопочуття відповідне.
Глянула свій соляр на наступний рік. Є квадрат Плутон (5 дім, Козеріг) і Юпітер у 9 домі в Тільці. Я розумію, що потрібна загальна картина, але все ж - чого можна очікувати від цього аспекту?
Варена цибуля• 21 мая 2023
А якби не знали?? Живіть без очікування. Все буде добре)

Пописанная парта• 21 мая 2023
Ховайтесь, шо ж ещё...
Брюлик в стразах• 21 мая 2023
Мой самые печальный соляр был заблоченный на 8 дом ( там был стелиум планет )
Брюлик в стразах• 21 мая 2023
Так сложно говорить ,можете карту показать . 5 дом это дети ,хобби ,любовь . Может быть расставание ,аборт, конец чему-то по сферам 5 дома
Дама с собачкой• 21 мая 2023
что бы трактовать соляр-нужны глубокие знания а не инет знания!
ещё нужны прогрессии и транзиты-люди годами учатся
и кстати-трактовки с потолка не берутся!
Просто Фіфа• 21 мая 2023
Кошмар. Зачем себе проблемы искать на ровном месте. Конечно будет что-то плохое. Вы ведь его все время ждать будете и думать об этом. Рано или поздно любое событие притяните, как факт того, что проигрался ваш прогноз.
іронічна антитеза• 21 мая 2023
Блин девки у вас кукуха в отлёте. Какие таро, какой соляр. Мистическое мышление это начальная стадия шизофрении, это вам любой психотерапевт подтвердит. Лечите психику и не верьте разводилам мракобесам.
Полнейший атас 🫣
автор Купи слона • 21 мая 2023
Як би я хотіла отримати відповідь конкретну на конкретне запитання.