Смячиком• 21 мая 2023

Засос... вибачте, соромно

Син прийшов вся шия в гематомах, засоси...просто немає слів.
Як скоріше можна позбавитись від них?
В аптеці соромно запитувати...можливо хтось знає.
Поумничка• 21 мая 2023
Гепаринова мазь
Самоучка• 21 мая 2023
любое средство с гепарином
да ладно, дело житейское, бывает)
в аптеке можно спросить средство от синяков))))
Задираю носа• 21 мая 2023
Гепаринова мазь. Або дорожче- гель траумель. Дівка його дурна, це ж боляче ало може він любитель садо мазо..
автор Смячиком • 21 мая 2023
Ответ дляЗадираю носа
Ой,не добивайте))))
Дякую))
Анонім Секретар• 21 мая 2023
Это по сути синяк.Траумель, гепарин и тоналка
Просто звязда• 21 мая 2023
А сколько сыну лет? Сам в аптеку пойти не может?
П´яна вишня• 21 мая 2023
фуу
П´яна вишня• 21 мая 2023
Ответ дляПросто звязда
нет, маленький еще. просто мама не научила, что взасос целоваться неприлично
ПироженкА• 21 мая 2023
Чому соромно? Головне, щоб почував себе нормально, бо те що Ви описали моторошно якось
автор Смячиком • 21 мая 2023
Ответ дляПросто звязда
Може,чому не може, я просто зараз їду в місто,взяла б,тому й запитую.
Вэнди Стар• 21 мая 2023
Ответ дляСмячиком
Ой,не добивайте))))
Дякую))
а в чем стыд то?
Просто звязда• 21 мая 2023
Ответ дляВэнди Стар
а в чем стыд то?
Маме стыдно :/ шо там такого
автор Смячиком • 21 мая 2023
Ответ дляП´яна вишня
Навчайте своїх,мама...якщо у вас мамин слухняний синок,то є велика радість за вас
Вэнди Стар• 21 мая 2023
Ответ дляСмячиком
и коньяку себе купите.. от стыда
Самоучка• 21 мая 2023
сыну только объясните, что засосы на шее чреваты в худшем случае тромбозом сосудов и смертью, пусть человеку, который оставил, объяснит
автор Смячиком • 21 мая 2023
Ответ дляПироженкА
Була якась вечірка,прийшов і ліг одразу спати,знаю,що його дівчина зараз не в місті,він все одно мені не розповість нічого,таке,молодість, хочу просто допомогти Дякую
автор Смячиком • 21 мая 2023
Ответ дляСамоучка
Ого,дякую
Пасти Ла• 21 мая 2023
Ну так и говорите, что хотите помочь сыну побыстрее замести следы измены, пока девушка не вернулась. А то начали про стыд, издалека так заходить. В порыве страсти не только засосы ставят, но я бы спросила, предохранялся ли он, в этом порыве страсти, засосы пройдут, а остальное может и остаться.
Троксерутин или Троксевазин очень хорошо помогают рассасывать гематомы
Kot_v_meshke• 21 мая 2023
А сам сынок никак не решит вопрос? Вы ему и презики будете надевать?
Мамаша в бигудях• 21 мая 2023
Сын, а не дочь. Что вы нервничаете
Кавуся• 21 мая 2023
Траумель С
жінка незаміжня• 21 мая 2023
В вас чоловік уєм тикав, один раз так точно, а вам соромно запитати в аптеці чим синці звести? Серйозно?
Свекруня• 21 мая 2023
Ответ дляЗадираю носа
Ой, та прямо боляче ви шо молодою не були справа житєйська, все пройде.
Свекруня• 21 мая 2023
Ответ дляСмячиком
синяк офф, там и тональна основа есть.
автор Смячиком • 21 мая 2023
Ответ дляжінка незаміжня
Можливо в вас тикають, в мене не тикають.
Пройдіть повз,якщо не навчені нормально спілкуватися
автор Смячиком • 21 мая 2023
Ответ дляПасти Ла
Не розумію про що ви ,але дякую за багатий текст.
автор Смячиком • 21 мая 2023
Ответ дляKot_v_meshke
Ні,не може.Порада буде чи тільки попиздіти