Наверняка• 21 мая 2023
Покажіть свої кросбоді. Хочу сама не знаю що.
Дайте подумать• 21 мая 2023
У меня классические камерабег корсы, хочу что то в стиле констанс от ермес или классик бег от Селин, тоже ищу...
Шалена красуня• 21 мая 2023
Ответ дляКаляка маляка
Нейлон, невесомая, вместетительная.
У вас не осталось ссылочки?
Кожзам Томми очень разочаровал,сумка быстро пришла в неприглядный вид.нейлон бы попробовала,внешне понравилась
Шалена красуня• 21 мая 2023
Ответ дляСтрекоза любви
В мене не класична кросбоді, але доволі зручна і «неприевшаяся»
Интересная!сколько стоит?
Каляка маляка• 21 мая 2023
Ответ дляШалена красуня
У вас не осталось ссылочки?
Нет, к сожалению, не помню даже где заказывала
Шалена красуня• 21 мая 2023
Ответ дляКаляка маляка
Будем искать🙂
LIANA171185• 21 мая 2023
У меня вот такое дешевенькое и маленькое.Только вместо надписи корона.
До сих пор даже целая,за исключением змейки,собачка поломалась.
Наверняка
• 21 мая 2023
Ответ дляСтрекоза любви
Підкажіть де купували
Стрекоза любви• 21 мая 2023
Ответ дляНаверняка
Підкажіть де купували
Не буду писати, де купувала, бо продавець відправив мені сумку з дефектом. Не хотів визнавати, але все ж я наполягла на заміні. Не хочу робити йому рекламу.
Обирала між цим продавцем і іншим українським брендом. В них трохи дорожче. Це вам як альтернатива.
Наверняка
• 21 мая 2023
Ответ дляСтрекоза любви
Дякую