Гола з конопель• 21 мая 2023

Какой крем для медовика лучше выбрать?

2 варианта:
1-заварная масса с 50 гр молока вводим туда взбитые сливки.
2-просто заварное молоко со 150 гр масла взбито. Как думаете какой вкуснее будет в итоге?
Кокосиха• 21 мая 2023
А классический со сметаной и сахаром не хотите? Это же самое вкусное, он такой сочный получается)

Колдунья-вещунья• 21 мая 2023
Медовик идеален только со сметанным кремом.
А ваши варианты вообще не будут сочетаться с медовыми коржами.
Ммилаха• 21 мая 2023
Самый лучший крем для медовика сгущенка+сл.масло
LinkaT• 21 мая 2023
Сметанный, самый вкусный для медовика
alenat300982• 21 мая 2023
Самый лучший крем для классического медовика - сметанный, он дает нежность и сливочный вкус:
350 гр Сметана 25%
350 гр сливок 33%
60гр сахарной пудры
Взбить миксером до стабильности
Подмигашка• 21 мая 2023
Терпіти не можу масляні креми. На мій суб´єктивний погляд, їх готують для чужих і байдужих людей, аби зробити і не заморочуватися. Який прикол жувати шматок масла?
автор Гола з конопель • 21 мая 2023
Ответ дляПодмигашка
Удалено администрацией...
Подмигашка• 21 мая 2023
Ответ дляГола з конопель
Удалено администрацией...
автор Гола з конопель • 21 мая 2023
Ответ дляМмилаха
да но жирновато, хочется чего то легкого. Наверное все таки со сливками сделаю

автор Гола з конопель • 21 мая 2023
Ответ дляКолдунья-вещунья
странно-раньше всегда сочетались , а теперь вдруг перестанут. Терпеть не могу сметанній крем, для меня это прям фу
автор Гола з конопель • 21 мая 2023
Ответ дляПодмигашка
Удалено администрацией...
автор Гола з конопель • 21 мая 2023
Ответ дляПодмигашка
Удалено администрацией...
РыжаяЛиса• 21 мая 2023
Мне больше нравится заварной крем для медовика
автор Гола з конопель • 21 мая 2023
Ответ дляРыжаяЛиса
без сливок? а со сливками пробовали?
Подмигашка• 21 мая 2023
Ответ дляГола з конопель
Удалено администрацией...
Кокосиха• 21 мая 2023
Ответ дляГола з конопель
Удалено администрацией...
Вы такая милая)) это дело вкуса естественно, вам не нравится сметанный, но все же большинство как видите любит именно такой медовик. Медовик мой любимый торт, ничего так не люблю как медовик. Вот была в гостях и хозяйка угощала, а там сливки и масло, блин, это такое разочарование, и сказать что гадость не могу, и в рот запихнуть не могу, но некоторые ели, значит же все таки вкусно))
автор Гола з конопель • 21 мая 2023
Ответ дляКокосиха
спасибо, но я ведь просила выбор из двух вариантов. И не просила осуждать мой выбор словами ’это готовят те кто не хочет заморачиваться, жуют кусок масла’. вам не понравилось со сливками. что же делать. Может 2 разных приготовить? половину сметана, половину со сливками. ?
автор Гола з конопель • 21 мая 2023
Ответ дляКокосиха
а заварной вам нравится?или вот только сметана и сахар?
Подмигашка• 21 мая 2023
Ответ дляКокосиха
Тікайте, у авторки комплекси і психи, кидається на людей

Кокосиха• 21 мая 2023
Ответ дляГола з конопель
Готовить только так, как вам вкусно, жизнь слишком коротка, чтобы угождать другим ) но все дн скажите мне, вы пробовали медовик со сметанным кремом?
Я, например, в других тортах тоже сметану никогда не буду.
Я беру исключительно сметану 30% президент она взбивается в очень пышный воздушный крем, не кислит
Губка Боб• 21 мая 2023
Хотілося відповісти, маю цікавий варіант з цитрусовою цедрою, але після відповідей автора краще промовчу.
Кокосиха• 21 мая 2023
Ответ дляГола з конопель
Когда-то я делала только с заварным, потому что сметанный в принципе не признавала. Вкусно. Но когда приготовила со сметанным как написала выше, то это теперь ван лав фореве)
автор Гола з конопель • 21 мая 2023
Ответ дляКокосиха
я забыла...) моя мама всегда готовит и готовилазаврной. Поэтому он для меня очень даже да, сметанный тоже пробовала 100 процентов, но вот не помню. А сегодня видимо душа просит нововведений. у меня сметана-22 процента больше полбанки, сливки-30 процентов и молоко-много. Вот какой крем приготовить, чтоб вкусно было и не избито? магазины сегодня не работают
автор Гола з конопель • 21 мая 2023
Ответ дляГубка Боб
и правильно
автор Гола з конопель • 21 мая 2023
Ответ дляКокосиха
Блин. подумаю...)Спасибо)
Зроблено у 80-х• 21 мая 2023
Ответ дляalenat300982
350 гр Сметана 25%
350 гр сливок 33%
60гр сахарной пудры
Взбить миксером до стабильности
Так, згодна. Сьогодні такий робила.
Ще вишні додавала. Дуже смачно.
автор Гола з конопель • 21 мая 2023
Ответ дляКокосиха
просто я могу взбить сливки со сметаной-и кислинка сметанная появится. Как вам?
Губка Боб• 21 мая 2023
Ответ дляГола з конопель
и правильно
Нахіба тільки теми створювати в такому випадку? Чи вам терміново треба було посратися, а вдома нікого під рукою не виявилося?
автор Гола з конопель • 21 мая 2023
Ответ дляГубка Боб
ну что же вы не уходите?))ви ж хотіли але передумали
Губка Боб• 21 мая 2023
Ответ дляГола з конопель
Я спостерігаю) хоббі у мене таке) але ви продовжуйте, цікаво)