Ліньки гуглить• 21 мая 2023
Вау перевтілення жінки! До і після
Посилання на інстаграм стиліста в Одесі
Чомусь захотілося поділитися
Так неймовірно вийшло
А погляньте разницю яка вона впевнена в собі стала
На 15 років помолоділа
Я не в Одесі, але мені також хочеться такий апгрейд..
Якщо посилання не можна, зроблю скріни
Джинци на Флісі• 21 мая 2023
Ответ дляКовёр навыворот
Но ведь смысл в том, чтобы больше не носить ни старую причёску, ни старую одежду)
Если нет денег на вот это все, дальше что? Ничего ) Все вернётся на круги своя
Ліньки гуглить
• 21 мая 2023
Ответ дляМамОмужа
Ой, а рядом с ней пришелец какой-то
Головне що профі
Бо судячи з відео, то перевиілення вона робила
А раз така тема, то принесу ще одне перевтілення якщо знайду. Правда то у Світлогрвдської, вона росіянка. Але за Україну, бо 24.02 була в Києві і все застала на свої очі
Дали полный бан• 21 мая 2023
Ответ дляЖінка з перцем
в подарок к перевоплащение дают бесплатный пожизненый сертификат на стилиста/колориста и визажиста?
Нет, но ведь и не обязаны) Женщине задают вектор, следовать ему или нет - свободный выбор. Можно да, а можно вздохнуть о том, как это дорого и недоступно. Снимая каблуки и натягивая худи)
Астановитесь• 21 мая 2023
Ответ дляЛіньки гуглить
Ви там знаєте в кого є мозги, а кому папік купив, чи тато?
Я говорю про візуал, жінка виглядає солідно і забезпечено в новосу обращі, і їй зараз пасує Лексус
А до преображения ей подходили жигули?)
Причём здесь материальное положение к ухоженной внешности. Выйдите на улицу и посмотрите, кто ездит на лексусах и какие красотки мнутся на каблуках на остановке )
Джинци на Флісі• 21 мая 2023
Ответ дляАстановитесь
А до преображения ей подходили жигули?)
Не видела красоток на остановке. Езжу каждый день
Ксерокопия ночи• 21 мая 2023
Почему было не использовать потенциал волос женщины, и цвет неплохой, да и эта ужасная мода делать шары на затылке
Міряю від одиниці• 21 мая 2023
интересно получилось. согласна с автором, что подобные превращение ’до и после’ - это про вектор.
чего все разом упорно начали плеваться и что-то доказывать-пережевывать в негативном ключе, непонятно. вам-то что? за ваш счет перевоплотили или заставляют содержать женщину дальше?
Ліньки гуглить
• 21 мая 2023
Ответ дляЖінка з перцем
какая-то дурня, такие шоу уже 20 лет назад надоели всем, все равно в жизни такой мейк она не будет делать ежедневно, блонд превратиться в желту мочалку, зря только волосы портили
Якщо подивитися відео, то вона навіть відчуває себе по іншому, очі сяють
Як вона побачила як вона може виглядати, відчула як воно, то дуже навіть зможе!
Я б змогла
Ви ні?
Якби вас накрасили і ви себе побачили не нірше ніж якась там Кідман чи Демі Мур?
А на слід лень ви б махнули рукою що нафіг нада? Не думаю
Я б змогла
Ви ні?
Малинка• 21 мая 2023
Ответ дляПартизанка
Она и до была неплохая,другая прическа и мейк просто
Да. Фигура, волосы неплохие. Было из чего лепить.
Жінка з перцем• 21 мая 2023
Ответ дляЛіньки гуглить
Я б змогла
Ви ні?
Я б змогла
Ви ні?
Вы вкурсе сколько стоит такое окрашивание? косметика какой ее красили? про окрашивание намекну, наверное тыс 5 грн..думаете со средней зп в 17 тыс грн каждая себе такое позволит ежемесячно + уход для блонда? чтоб быть Кидман, надо иметь деньги
Астановитесь• 21 мая 2023
Ответ дляЛіньки гуглить
Я б змогла
Ви ні?
Я б змогла
Ви ні?
Самооценка, образованность и материальное положение НЕ зависят от внешности. Если есть зависимость от внешности и общественного мнения, то это принесёт лишь страдания и отсутствие самореализации человека в общественной жизнедеятельности. Не пропагандируйте бьюти услуги как что-то, после чего человек меняется внутренне. И Ваши слова, про то, что пиар не нужен и видео и так в тренде это ложь, ибо на видео 46 лаков и 3 комментариях. В каком оно топе?
Астановитесь• 21 мая 2023
Ответ дляДжинци на Флісі
А где же тогда красотки прячутся?) В лексусах?)
Джинци на Флісі• 21 мая 2023
Ответ дляАстановитесь
Да, обычно выходят из таких машин +-, именно у них есть деньги на такие вещи и такой уход, на среднюю зп особо не разгуляешься. На остановках обычные симпатичные женщины, таких ухоженных нет
Удачная• 21 мая 2023
Ответ дляКовёр навыворот
Ну прическа да, но опять таки, никто не будет ежедневно делать такую укладку и макияж, как и одежда новая не повседневная.
Все эти ’до’ и ’после’ делают на контрасте, думаю на фото ’до’ женщина при макияже и деловом стиле тоже выглядела бы нормально и не было бы такого контраста.
Астановитесь• 21 мая 2023
Ответ дляДжинци на Флісі
Откройте женский форбс и посмотрите на ’красоток’. Заработать деньги и ежедневно делать укладку и макияж это разные вещи. Иногда бывает девушка с деньгами и макияжем, иногда бывает с деньгами и без макияжа. Связи нет. Никто не становится богатым сходив к одесскому парикмахеру. Деньги приходят от навыков и знаний
ХаДиДиШь• 21 мая 2023
Ответ дляЛіньки гуглить
До пластичного хірурга одразу можна, а чо ні.
Або нехай не виходить з дому, бо в цей час не ходити до косметолога, ходити зі зморшками - це як плювати в душу всім порадницям з тонкою душевною організацією. Які моляться на косметологів
Вы, реально, не понимаете разовую акцию и уход за собой? Хорошо выглядеть, это про здоровье, в первую очередь. Дама смоет грим и её преображение закончится. Читайте что-то ещё, кроме рекламы в соцсетях.
Удачная• 21 мая 2023
Ответ дляЛіньки гуглить
Не звичайна жінка в новому образі
Жінка виглядає як бізнесвумен, або дружина багатого чоловіка. Реально їй би якийсь лексус личив після перевиілення, джип.
З до, наче різні жінки
Обычная, в Киеве таких масса в офисах работают)
А джип и Лексус всем идёт, даже в джинсах, майке и без макияжа вообще
Джинци на Флісі• 21 мая 2023
Ответ дляАстановитесь
Ну вы серьезно? Посмотрите на разницу в лице. Загримировали морщины очень здорово. Вы представляете, какие там средства и сколько их на лице? Сколько они стоят?
Удачная• 21 мая 2023
Ответ дляРятівник Малібу
Все люди на свете - обычные люди.
Но когда человек ухаживает за собой, и хочет выглядеть хорошо, он это делает.
А не хочет - ходит, как есть. Природно
Так на фото ’после’ результат не ухода, а проф макияжа и дорогой одежды, вечером дома женщина снова стала ’до’ 🤷
Ліньки гуглить
• 21 мая 2023
Ответ дляБаррикадница
Она и ’до’ не самая зачуханная была. Стройная, молодая.
После - старше стала выглядеть. ’Уход’ часто старит
Після старше?
Та ну..
Дали полный бан• 21 мая 2023
Ответ дляУдачная
Почему-то меня никто не понимает)) ей стёрли вот эту пионеристо-пенсионеристость)
Удачная• 21 мая 2023
Ответ дляЛіньки гуглить
Я б змогла
Ви ні?
Я б змогла
Ви ні?
При чем тут махнули рукой? Для такого макияжа нужна проф косметика, проф визажист и не один час времени.
Если что, моя дочь стилист- визажист (стилист по причёскам). На мне экзамен сдавала, делала 3 ’вида’ из меня, тоже’вау’, но дома како было так и есть)
Ліньки гуглить
• 21 мая 2023
Ответ дляЖінка з перцем
А ви думаєте оце в Одессі була безкошковна акція?)))
Тоді я їду в Одесу! Завтра!))))
Ну може зробили якусь знижку за дозвіл опублікувати «до і після» але вревнена що це не задарма
Тоді я їду в Одесу! Завтра!))))
Удачная• 21 мая 2023
Ответ дляЖінка з перцем
Дороже, я точно знаю)
Рятівник Малібу• 21 мая 2023
Ответ дляУдачная
Стрижка и цвет волос останутся при ней. Если она будет еще это поддерживать
Вещи не такие уже и дорогие, юбки и платья всегда придают женственности и не обязательно это будет за миллионы.
Макияж тоже можно не лениться делать.
А сто для вас ухоженность? Гуды наколоть и брови? Чтобы как надутый шарик была?
Макияж тоже можно не лениться делать.
Удачная• 21 мая 2023
Ответ дляКовёр навыворот
Ну временно, поверьте)
Ліньки гуглить
• 21 мая 2023
Ответ дляАстановитесь
В тік тоці в топі
Я відкопала в інсті щоб подружці показати, в неі тік тока немає
Дали полный бан• 21 мая 2023
Ответ дляУдачная
Ну временно, поверьте)
Всё же хочется верить, что не вернётся, увидев, насколько женственной она может быть)
Удачная• 21 мая 2023
Ответ дляРятівник Малібу
Макияж тоже можно не лениться делать.
Ухоженность это чистая кожа, маникюр и педикюр (не путать с окрашиванием), здоровые волосы (возможно и в своем цвете), отсутствие мешков под глазами (а не их затушовка) и т.д.
Декоративная косметика, каблуки и т.д. это вообще не про ухоженность.