Ліньки гуглить• 21 мая 2023
Вау перевтілення жінки! До і після
Посилання на інстаграм стиліста в Одесі
Чомусь захотілося поділитися
Так неймовірно вийшло
А погляньте разницю яка вона впевнена в собі стала
На 15 років помолоділа
Я не в Одесі, але мені також хочеться такий апгрейд..
Якщо посилання не можна, зроблю скріни
Тишком_нишком• 21 мая 2023
Ответ дляЛіньки гуглить
Не звичайна жінка в новому образі
Жінка виглядає як бізнесвумен, або дружина багатого чоловіка. Реально їй би якийсь лексус личив після перевиілення, джип.
З до, наче різні жінки
вы сейчас серьезно? Думаете, теперь этот мейк у нее на лице и укладка на голове - навсегда?
Джинци на Флісі• 21 мая 2023
Ответ дляЛіньки гуглить
До пластичного хірурга одразу можна, а чо ні.
Або нехай не виходить з дому, бо в цей час не ходити до косметолога, ходити зі зморшками - це як плювати в душу всім порадницям з тонкою душевною організацією. Які моляться на косметологів
Ну это ей сделали разово, но видно же по первым фото, что денег у нее на это на постоянной основе нет. И дальше что?
Дали полный бан• 21 мая 2023
Ответ дляЛіньки гуглить
До
Классический типаж ’сзади пионерка, спереди пенсионерка’. Очень хорошо поработали с ней, совсем другой человек.
Обижулька• 21 мая 2023
Это как в Америке приглашают бомжих в шоу , до и после. Только никто не показывает, что с ней спустя неделю. А в 99% возврат в обычное привычное состояние. Или того хуже - в депрессию. От контраста реальности и возможности. Или она прям в тот же вечер встречает человека, который будет её содержать?
Каждая из нас выглядит соответственно своим возможностям/потребностям. А героини этих шоу - как Золушки с каретой-тыквой.
Ліньки гуглить
• 21 мая 2023
Ответ дляТишком_нишком
Ні, але мені б вистачило щоб спеціаліст показав мені що мені пасує. І я буду робити такий мейк : стрілка, губи червоні, буду блондинкою з короткою стрижкою, яка освіжає і тд
Тоюто вектор вона зрозуміла, а там вже як захоче
Так чи інакше, всеодно буде краще ніж до
Fashion_besties• 21 мая 2023
Новый образ, конечно, же намного лучшего предыдущего запустения и неухоженность, за счёт контраста.
Однако, если этого имиджмейкера поставить в ряд с действительностью талантливым имиджмейкером, то она звезд с неба не хватает, как минимум
всемВсёИмного• 21 мая 2023
Ответ дляТишком_нишком
ну так там же тонна макияжа, разве будет эта женщина такое делать каждый день? Ровно как и укладку, если не делала такое раньше.
На следующий день она проснется такой же женщиной, как и до, только с короткими волосами.
И хорошо, если она все смоет, сходит в душ и будет как было, а не хуже. Потому что короткие стрижки сложны в уходе. С короткой стрижкой без укладки может быть еще хуже, чем просто с длинными было
Дали полный бан• 21 мая 2023
Ответ дляПишу, не читаю
Нас всех,если сводить к визажисту и гримеру будет не узнать,но как это потом поддерживать.
Ключевое для нее стрижка и пиджак вместо худи. Мейк это второстепенное, они изменили ей стиль, хорошая работа.
Обижулька• 21 мая 2023
Ответ дляЛіньки гуглить
А для чого їй такий мейк в реальному житті? В Атб ходити? Туди і без мойка можна. Ну разово на випускний чи весілля, так це можна в будь якому салоні зробити. Без шоу.
Астановитесь• 21 мая 2023
Ответ дляЛіньки гуглить
Не звичайна жінка в новому образі
З до, наче різні жінки
Лексус и джип идёт всем, у кого есть мозги. Для этого не обязательно красить красную помаду
Белоснежко• 21 мая 2023
Ответ дляЛіньки гуглить
Після
Женщина с фильтрами и без , второе фото даже цвет глаз не тот и морщин нет 😹
Ліньки гуглить
• 21 мая 2023
Ответ дляОбижулька
На роботу
Міряю від одиниці• 21 мая 2023
Ответ дляЛіньки гуглить
автор, а там случайно не указано, сколько этой женщине лет? интересно просто
Аноним_1857• 21 мая 2023
Ответ дляЛіньки гуглить
Після
Ну і до цього це перевтілення?
Ви впевнені,що вона цей образ буде весь час підтримувати?
Похід і супермаркет,прогулянка з собакою тощо?
Обижулька• 21 мая 2023
Ответ дляАстановитесь
К сожалению, не всем к красной помаде автоматически положен джип. А тут такая типа накрасили-переодели и все ей с неба упадёт?
Жінка з перцем• 21 мая 2023
какая-то дурня, такие шоу уже 20 лет назад надоели всем, все равно в жизни такой мейк она не будет делать ежедневно, блонд превратиться в желту мочалку, зря только волосы портили
Тишком_нишком• 21 мая 2023
Ответ дляЛіньки гуглить
там не в стрелках и цвете губ дело, неужели вы не видите? Вы такой мейк дома не сможете повторить.
Короткую стрижку надо профессионально укладывать каждый день, иначе это будет просто три волосины, прилипшие к голове
Обижулька• 21 мая 2023
Ответ дляЛіньки гуглить
На роботу
А раніше вона ходила без. Це якось позначиться на результатах і зп? Жінки з мейком стають розумніші чи як це працює?
Астановитесь• 21 мая 2023
Ответ дляОбижулька
Большинство женщин так и думает, к сожалению.
Рятівник Малібу• 21 мая 2023
Ответ дляУдачная
И где там ВАУ? Обычная женщина, если ее снова одеть в обычную одежду и не накрасить, то будет как было?🤷
Все люди на свете - обычные люди.
Но когда человек ухаживает за собой, и хочет выглядеть хорошо, он это делает.
А не хочет - ходит, как есть. Природно
Дали полный бан• 21 мая 2023
Ответ дляУдачная
Но ведь смысл в том, чтобы больше не носить ни старую причёску, ни старую одежду)
Баррикадница• 21 мая 2023
Она и ’до’ не самая зачуханная была. Стройная, молодая.
После - старше стала выглядеть. ’Уход’ часто старит
Ліньки гуглить
• 21 мая 2023
Ответ дляАстановитесь
Ви там знаєте в кого є мозги, а кому папік купив, чи тато?
Я говорю про візуал, жінка виглядає солідно і забезпечено в новосу обращі, і їй зараз пасує Лексус
Жінка з перцем• 21 мая 2023
Ответ дляКовёр навыворот
в подарок к перевоплащение дают бесплатный пожизненый сертификат на стилиста/колориста и визажиста?
Ксерокопия ночи• 21 мая 2023
Ответ дляТишком_нишком
От типа волос зависит. У меня короткая стрижка, это потом ирокез, без укладки
Ду да ду да ду• 21 мая 2023
Ответ дляЛіньки гуглить
Після
Автор, а скільки $ потрібно підтримувати цю красу)(
Блонд, одяг, кометолог…. Якщо $ нема, то через місяць буде знов Тыква из золушки))
А если деньги есть, то любая может и сама преобразиться, тут мозгов много не нужно
только время и деньги))
Я думаю большенство звёзд, были как до )) и по утрам часто, как до..))
только время и деньги)) Я думаю большенство звёзд, были как до )) и по утрам часто, как до..))
Ліньки гуглить
• 21 мая 2023
Ответ дляМіряю від одиниці
Ні.. самій цікаво
Думаю 45
КонФФетОшка• 21 мая 2023
Ответ дляМамОмужа
Ой, а рядом с ней пришелец какой-то
Теж помітила. Це ж капець що з обличчям. Все саме модне одразу на обличчя зробила.