Ms. Android• 21 мая 2023
Как избавиться от блох в квартире?
Всем привет, подскажите пожалуйста как можно избавиться от блох в квартире? Просто уже достали испробовала. Бутокс, диклофос, экстазоль м, уже два месяца с ними воюю вывести не могу. Кошку обрабатываю тоже страдает из за них.
Пенек Возмездия• 21 мая 2023
Ответ дляЗакуйовджена життям
Я фипронилом обрабатывала щенка. Спреем. Часа через 2 после обработки, когда он точно, на 100% высох, он залез в лоток к кошке. Отравились оба, сутки выпаивала сорбентом. А вет сильно ругалась и сказала, что щенкам фипронил противопоказан. Щенку было 1,5 месяца, вес около 3кг, кошке - 3 года. Т е не мелкие и не совсем малявки.
Чесно кажучи, вперше про таке чую. Щодо цуценят не знаю, а коти нормально завжди переносили фіпроніл. Мої принаймні. Кошенята також, якщо притримуватись інструкції, переносять добре. Можливо у кішки індивідуальна непереносимість, таке, на жаль, трапляється з будь-якими препаратами. Про цуценя нічого не можу сказати, у мене з дитинства собак не було.
Латексне альтер ЕГО• 21 мая 2023
Ответ дляMs. Android
Диклофос до одного места я писала об этом в посте, парочистителя нету
Поэтому я и пишу, средство плюс пароочиститель. Без него, до михуровых дней будете избавляться.
Ну или спецов вызывать.