Шальная коклетка• 21 мая 2023

как продать б/у игрушки?

через олх? объявления только платные.
Я_и_моя_собака• 21 мая 2023
’Где’ или ’как’? Если где, то, как говорится, не одна на свете рыжая корова - Шафа, Кидстафф, Клубок, Клумба и т.д. к Вашим услугам. И наверняка группы на ФБ

Я_и_моя_собака• 21 мая 2023
А почему ’только платные’? Может Вас случайно в бизнес перевели. Не узнавали?
автор Шальная коклетка • 21 мая 2023
Ответ дляЯ_и_моя_собака
они большие, хотелось бы самовывозом) На ’рыжей корове’ больше всего продаж у меня. На кидстафе больше года нет продаж ((
автор Шальная коклетка • 21 мая 2023
Ответ дляЯ_и_моя_собака
остальные бесплатные.
Анти-анонім• 21 мая 2023
Комісіонка
Сайт рідного міста

Головна умова - б/у продаж значить дешевше більш ніж половина вартості.
Я_и_моя_собака• 21 мая 2023
Ответ дляШальная коклетка
остальные бесплатные.
Я про рубрику, а не про остальное. В бизнес переводят по одной рубрике
автор Шальная коклетка • 21 мая 2023
Ответ дляАнти-анонім
Комісіонка
Сайт рідного міста

продаю очень дешево, в 2-3 раза чем новое. Комиссионки закрыты, на сайты выставляю
Я_и_моя_собака• 21 мая 2023
Можно еще подругу, которая там тоже ’продается’, попросить с ее акка выставить и потом контролировать процесс. Или еще акк завести - на данные мужа, например
Полуничка• 21 мая 2023
На олх отлично такое продается. Цены можно и не под минус 50 ставить, а выше, если в хорошем состоянии. Всё там продается.

автор Шальная коклетка • 21 мая 2023
Ответ дляЯ_и_моя_собака
все списалась с чатом поддержки, и правда было ’бизнес’. Теперь все ок))