Весела моль• 21 мая 2023
Достаточно ли причин, чтобы уйти от мужчины.
Пару ситуаций за месяц.
По независящим от меня причинам, осталась на месяц без средств существования. Он знал, что произошло, но я не жаловалась. А он месяц и не спрашивал, как решилось. В какой-то момент на «Как дела» ответила, что как у меня дела, если нет за, что продукты купить. Человек мне на это ответил: «Ясно, а я вот еду масло в машине менять, и колеса классные заказал».
Дело даже не в этом, я к нему ездила все время. В тот день сказала, что мне нет за что приехать. Он меня не забрал, а увиделись в следующий раз через неделю, когда у решился мой вопрос с деньгами.
2) Приехала больная к нему, чтобы попрощаться перед его командировкой. Сам позвал. Приезжаю, говорит, что сейчас нужно друга отвезти по делам. Спрашиваю, далеко ли? Ответ: «А какая разница».
(Разница есть, если далеко и это надолго накой я пришла). Промолчала.
Приехал через 3 часа. Подождал еще, хотя знал, что в 22:00 я уже домой пойду.
Я спросила, почему ты не ответил другу, что к тебя я приеду и ты не можешь. Извинился, сказал, что не прав.
3) Почему, то решил прямо в постеле сказать, что лучший секс его жизни был с Машей, с которой он это делал, пока мы не общались несколько месяцев.
При этом всем человек все время рассказывает, как я ему дорога и чтобы я переезжала к нему жить.
Весела моль
• 21 мая 2023
Ответ дляБожа кульбабка
Якесь воно недолуге…
Скільки років?може молоде та дурне ще?
Нет, 46
Додаю напруги• 21 мая 2023
Можно теперь список причин, почему вы хотите быть с ним вместе, и что хорошего есть у него?
КараПузовна• 21 мая 2023
Ваша фамилия Коврик? Если нет, сфига он так тщательно ноги об вас вытирает?!
Весела моль
• 21 мая 2023
Ответ дляГореотума
Ви самі все розумієте.
Нічого хорошого тут не буде
Да, я вот пытаюсь спросить у своего мозга, что с ним не так, что он еще думает. И почему же так горько.
Прилипало• 21 мая 2023
Почему вы себя так не любите?
Вам нравится вот такое подобие отношений?
Яжемать Мне можно• 21 мая 2023
Вы до сих пор с ним????
Сама приезжает, сама зарабатывает, а он вам для каких целей, чем помогает????
Регионщица• 21 мая 2023
Я так поняла, что Вы просто для потрахаться. Ну и доставка Вашего тела на дом, вообще удобно мужику. Устраивало Вас изначально такое видимо. О чём тут говорить)
Дали полный бан• 21 мая 2023
Переезжайтк, если зовёт, он вас хоть кормить будет (надеюсь), а то совсем безнадёгой от вашего поста повеяло.
Божа кульбабка• 21 мая 2023
Ответ дляВесела моль
Нет, 46
Ой,ну це занадто
Він же мабуть мав відносини до вас і якби не маленький хлопчик
Часом не Сергій зовуть?
ДеньгиНеСдаю• 21 мая 2023
Я б уже после фразы про колеса и масло отправила бы его в блок. Вы еще сомневаетесь? Тогда сьезжайтесь, нам нужны новые драматические истории
Бутерброд и я• 21 мая 2023
Вы не жаловались, но ждали что пожалеет?
С такими как ваш, нужно по другому и если не сработает, то бросать.
А у нас макарошки• 21 мая 2023
Такие отношения ни к чему не приведут, так как Вы будете постоянно приносить себя в жертву.
Весела моль
• 21 мая 2023
Ответ дляЯжемать Мне можно
Вы до сих пор с ним????
Ничем. Даже словом.
Вот в ситуации с колесами, зная его так он так ответил, не потому, что уже настолько …., а он даже не слушает, что ему говорят.
Даже случай был, что я переехала. Ему рассказывала, что и как было, а вечером он меня везет по старому адресу. И не машинально, а не слушал
Весела моль
• 21 мая 2023
Ответ дляКовёр навыворот
🙈🙈🙈🙈
Регионщица• 21 мая 2023
Ответ дляКовёр навыворот
Чтоб обслуживать не только сексуально?) Мужик и так в раю. Если ещё и бесплатная посудомойка, уборщица будет вообще рай 5 звёзд.
Забризкана водою• 21 мая 2023
А что вы хотите услышать?
Тут и слепо-глухонемому все понятно
Но вам нужны истории ’ой, #уминятакоебыло, я к нему с теплом и лаской и #типерьмы20летвместе?
Если вам есть куда проспать свою жизнь, то дерзайте’теплом и лаской ’
Тут и слепо-глухонемому все понятно