Весела моль• 21 мая 2023

Достаточно ли причин, чтобы уйти от мужчины.

Пару ситуаций за месяц.
По независящим от меня причинам, осталась на месяц без средств существования. Он знал, что произошло, но я не жаловалась. А он месяц и не спрашивал, как решилось. В какой-то момент на «Как дела» ответила, что как у меня дела, если нет за, что продукты купить. Человек мне на это ответил: «Ясно, а я вот еду масло в машине менять, и колеса классные заказал».
Дело даже не в этом, я к нему ездила все время. В тот день сказала, что мне нет за что приехать. Он меня не забрал, а увиделись в следующий раз через неделю, когда у решился мой вопрос с деньгами.
2) Приехала больная к нему, чтобы попрощаться перед его командировкой. Сам позвал. Приезжаю, говорит, что сейчас нужно друга отвезти по делам. Спрашиваю, далеко ли? Ответ: «А какая разница».
(Разница есть, если далеко и это надолго накой я пришла). Промолчала.
Приехал через 3 часа. Подождал еще, хотя знал, что в 22:00 я уже домой пойду.
Я спросила, почему ты не ответил другу, что к тебя я приеду и ты не можешь. Извинился, сказал, что не прав.
3) Почему, то решил прямо в постеле сказать, что лучший секс его жизни был с Машей, с которой он это делал, пока мы не общались несколько месяцев.
При этом всем человек все время рассказывает, как я ему дорога и чтобы я переезжала к нему жить.
Божа кульбабка• 21 мая 2023
Ответ дляВесела моль
Я думаю он это специально сказал, у него эрекция пропала. Чтобы это не он виноват был, а я не такая как Маша
Нууууу ви і самі все розумієте
Почути таке-це вже потрібно встати і піти.назавжди.

ПрипоРошенная• 21 мая 2023
Ответ дляВесела моль
Я не знаю, сказал цитирую : «что та Маша, сильно до@уя хотела»
На вашем фоне он теперь обо всех других так думать будет
Плету корзинки• 21 мая 2023
Автор, если человек повернулся жопой в сложной ситуации - это не надёжный, не уважающий, не ценящий вас персонаж.
И дело не в том, что он не скинул денег на карту - дело в отношении. Вы будете к нему в постоянном недоверии, при этом ещё какое-то время пытаясь его оправдать, ибо потратили время, ресурс, эмоции. Признать, что впустую - нелегко.
Он вас обесценивает - ляпнуть про Машу - днище. Унизить вас - повысить себестоимость.
Автор, открывайте глазки. 33 года всего.
Иначе он загонит вас в такие комплексы, что перспектива состыковаться со здоровым и зрелым мужчиной будет ничтожно малой. Вы на них просто и внимание обращать не будете.
Мужчина - дно, фу просто.
Козерог?)))
П.С. чувствуется, что вы добрый, бескорыстный и теплый человек. Вы действительно считаете, что заслужили на это?
Pluxlax• 21 мая 2023
Мда, и зачем вам это существо?
автор Весела моль • 21 мая 2023
Ответ дляПлету корзинки
Мужчина - дно, фу просто.
Козерог?)))
Он весы!
Спасибо большое. Я не считаю, что заслужила. Просто, да, не могу разобраться почему я его оправдываю. И мне очень помогли Ваши слова, что я не могу признать, что в пустую, наверное, по этой причине надеюсь, что все исправится
Вакцениро Вона• 21 мая 2023
Вы сами себя не уважаете
автор Весела моль • 21 мая 2023
Ответ дляАнонимушка
ну ладно, про маш и про него мы все поняли.
а у вас до него и без него была вообще какая-то жизнь? почему за этого чела уцепились??
Я была за мужем. Полная противоположность. Муж был ответственный за семью. Никогда бы не бросил в беде.
Но орал все время и оскорблял. Ревнивый до ужаса был. Сам придумает, что-то и давай орать и обзывать меня. В плоть до того, если мужчина на улице посмотрел на меня, то он скандалил и кричал, что я наверное ему подмигнула.
А этот наоборот ласковый и нежный, спокойный, никогда бы не обозвал (он по другому унижает, судя по всему).
Вот тут спрашивали, что хорошо было. Вот, наверное это все.
Когда не происходили эти все вещи (ну они же не каждый день происходили), то с ним было приятно общаться и проводить время, он очень нежный, и в эти моменты, казалось, ну такой хороший, а потом ляп… и не по мелочи ситуации, как по мне, а конкретные залеты (или не знаю , как это назвать)
Одяг та сумки• 21 мая 2023
вы удобная пока никого нет другого( но вы не любимая женщина ради которой на все пойдут. А так первее друзья потом воспоминания а потом и вы. А то что мог хоть продуктов купить вам в трудную минуту молчу
Плету корзинки• 21 мая 2023
Ответ дляВесела моль
Он весы!
Никогда не поздно остановиться и поменять траекторию направления. Ошибиться - не проблема, проблема - закрывать глаза, не делать выводы и терпеть, создавая у себя в голове картинку.
Мы никогда не научимся жить, разбираться в людях и прежде всего в себе и своих потребностях, если будем находиться в идеальных условиях, взаимодействовать только с хорошими людьми.
Опыт. Банально, но факт. По другому жизнь не живётся) А качество опыта определяется не столько количеством, сколько способностью делать выводы.
Ничего глобально плохого не произошло - вам попался всего лишь не ваш человек.

автор Весела моль • 21 мая 2023
Ответ дляПлету корзинки
Спасибо Вам огромное 🌺🌺🌺
Аж полегчало!!!!
Плету корзинки• 21 мая 2023
Ответ дляВесела моль
Спасибо Вам огромное 🌺🌺🌺
Аж полегчало!!!!
Все будет хорошо, теперь осталось дело за малым
П.С. знаете почему я такая умная?))) Потому что хорошо прочувствовала на своей шкуре такого вот мужчину. Было и отрицание, и оправдание, и горевание за потраченное время, эмоции, задетое эго и т.д. Но не попадись он мне в свое время, я бы не отрисовала для себя модель того, как со мной нельзя.
Болело? Да. С пользой? Ещё какой!
Я не то что не жалею, что это произошло, наоборот - рада.
Вы сильнее и умнее, чем вам кажется
автор Весела моль • 21 мая 2023
Я ему все скажу.
А завтра буду вам тут ныть.
Ну уже не возможно. Знаете, я ведь иногда не задерживаюсь и вспоминаю ему Машу.
Ну вот если бы человек, хотя бы, когда я ему сказала, как мне было неприятно, не ответил бы: «Ну, а что я же правду сказал», извинился бы.
Я бы ему хоть не вспоминала, а так я еще и мозгоклюйка. А я же вспоминаю, потому что болит эта ситуация. И зачем это все, если человек даже извиниться не может
Та и это я Вам за месяц историй написала, такого еще было….
автор Весела моль • 21 мая 2023
Ответ дляПлету корзинки
Болело? Да. С пользой? Ещё какой!
Вы сильнее и умнее, чем вам кажется
Тысячу раз спасибо!!!!
Вы своим опытом однозначно и другим помогли! Так что все не зря!
Сватья Вам 🌺
D_A_V• 21 мая 2023
Ответ дляБілка в колесі
Спасибо, проблевалась от вашей манеры излагать мысли, а то с утра тошнило и никак
я бесплатно не помогаю таким- будешь дожна, на счетсчик ставим :))
Білка в колесі• 21 мая 2023
Ответ дляD_A_V
ясно, я не ошиблась думая что маргинал-фантазер
Плету корзинки• 21 мая 2023
Ответ дляВесела моль
Тысячу раз спасибо!!!!
Сватья Вам 🌺
И вам счастья 🏵️
БлинчикБезСметанки• 21 мая 2023
тріль!
Рання пташка• 21 мая 2023
Ответ дляВесела моль
Нет, 46
После маши я бы встала и ушла навсегда без обьяснений. Но вы еще думаете, значит и тогда остались..
dolce_ira• 21 мая 2023
Автор, я встречалась с абьюзерами и они все как под копирку себя ведут. Ваш классический. Смотрите, он заставляет вас ждать дома его 3 часа, это классика. Ни один нормальный человек, договорившись с другим, не будет уезжать перед носом и заставлять ждать, кстати подруги такие тоже встречаются, опаздывают на встречи 30-40 минут постоянно, это тоже абьюз, это не норма! Дальше техника обесценивания и холодного душа «а Маша лучше…. Готовит, ахается, …..». Вам бы к психологу хорошему. Этого бросайте, он будет дальше все более жестокие методы применять, прямо в блок его сразу, даже не пытайтесь с ним расставаться, он сразу сделается хорошим хорошим и вы подумаете «ой, а чего это я, он же вроде хороший да и я что, меркантильная что ли? Ну не помог мне в трудную минуту, так это я помощи не попросила, ну друг «вдруг» попросил отвезти, ну Машка может и правда Багиня»…. Автор, бегите от него и даже не пытайтесь объяснить «я тебя бросаю потому что» . Эти люди без души, они уничтожают морально. Я с двумя тиками встречалась, потом очень очень долго восстанавливалась. Просто в черный список и к психологу. Потому что сейчас вам с собой разобраться нужно, почему вы за эти крохи видимости любви терпите моральные издевательства.

Рання пташка• 21 мая 2023
Ответ дляВесела моль
Ничем. Даже словом.
Вот в ситуации с колесами, зная его так он так ответил, не потому, что уже настолько …., а он даже не слушает, что ему говорят.
Даже случай был, что я переехала. Ему рассказывала, что и как было, а вечером он меня везет по старому адресу. И не машинально, а не слушал
Но вам и это не помогло..
Рання пташка• 21 мая 2023
Ответ дляВесела моль
Я ждала, что у меня хотя бы за месяц спросят, что и как и за что я вообще живу.
Другие люди, почти построение, ничего не спрашивали, а просто пришли и дали деньги просто так, потому что знали о том , что случилось.
А от него ждала, что хоть бы спросил
Новы все равно с ним, спали с ним после этого, про машу слушали...
Рання пташка• 21 мая 2023
Ответ дляВесела моль
Да, жена была 20 лет. Ушла
С чего бы, да?
Рання пташка• 21 мая 2023
Ответ дляВесела моль
Ну это же капец. Когда я через пару дней спросила, зачем ты мне это сказал: «Ну, а что я же правду сказал»
Удалено администрацией...
Рання пташка• 21 мая 2023
Ответ дляНетутешня
А куда Маша делась?))
Извините, автор, реально стало интересно...
Сбежала, видимо - не такая дура
автор Весела моль • 21 мая 2023
Ответ дляРання пташка
Удалено администрацией...
Извините, если я у вас вызываю брезгливость.
Тут и написала, чтобы убедится, что к меня, что-то с головой! А не я накручиваю, как убеждает меня мужчина. А еще он умеет таким хорошим делается, что в моменте начинает казаться, что не так все плохо!
Буду лечится у психолога::)
Рання пташка• 21 мая 2023
Ответ дляTammy21
Юзать другого человека, не обращать внимание на то, что он в трудной ситуации (ему прямым текстом сказали, что есть нечего) и обманывать -- признак мрази.
Не понимать вышеперечисленное -- тупицы.
Да, конечно, давайте обвиним авторку. Совковая виктимология и вшитая мизогиния как бы располагают.
Лично я обвиняю авторку в том, что из- за таких как она мужики думают что со всеми так можно.
автор Весела моль • 21 мая 2023
Ответ дляРання пташка
Сбежала, видимо - не такая дура
Видимо, да.
Еще и его фраза, что она «до@уя» хотела».
Не то, что я сама приехала, сама уехала.
Знаете, не придавала этому значения, думала ну у него же встречаемся.
А вот когда за мной не приехали, когда у меня денег не было на дорогу, то тут кажется все ясно
автор Весела моль • 21 мая 2023
Ответ дляРання пташка
Ну думать можно, что угодно. Главное, что если не позволите с собой так вести, как я то будет все хорошо у Вас!
Рання пташка• 21 мая 2023
Ответ дляВесела моль
Буду лечится у психолога::)
Вот за что вы извиняетесь? Я вас оскорбила, а вы извиняетесь....ааааааа....вам специалист нужен, у вас ребенок, чему вы его научите? Унижаться, терпеть пренебрежение?
автор Весела моль • 21 мая 2023
Хоспаде! Вот поговорила с Вами, вот я лох!
Мне уже самой перед собой стыдно!
И чего я правда не ушла после той Маши!
Он меня так убедил, что это я ненормальная мозгоклюйка за ту Машу. А он просто правду сказал, ну и что тут такого!