Клептоманка• 21 мая 2023

Почему высокие девушки так часто оскорбляют низких за рост?

Кидстаффовка• 21 мая 2023
Низкие оскорбляют высоких-это взаимно.

ПоЗиТиВнАя• 21 мая 2023
Потому что они на это ведутся)) точно так же как и высокие комплексуют
Гидроусилитель руля• 21 мая 2023
А мне кажется это низкого роста часто оскорбляют высоких
Маленькие для любви и тд …
энциклопУдия• 21 мая 2023
Никогда с таким не сталкивалась. Меня никто никогда за рост не оскорблял.
А_мій_самий_самий• 21 мая 2023
Ответ дляКидстаффовка
Низкие оскорбляют высоких-это взаимно.
Да, прикрываясь позицией маленькие девочки для любви, а большие для работы.
Не стесняюсь• 21 мая 2023
Мда
ДаЗдраПерма• 21 мая 2023
Удалено администрацией...
Не против• 21 мая 2023
Ответ дляДаЗдраПерма
Удалено администрацией...
А для меня 160 это гном😂😂
ЯспАкойнаЯ• 21 мая 2023
Это только ущербные люди могут оскорблять других людей за такие вещи. Человек не выбирает рост себе.

Женщинас• 21 мая 2023
Ответ дляА_мій_самий_самий
Какой абсурд....
Гидроусилитель руля• 21 мая 2023
Ответ дляДаЗдраПерма
Удалено администрацией...
Вы прям слов нормальных подбирать не умеете(( оскорбления ругательства
Вы же женщина((
Сіґеле-міґеле• 21 мая 2023
Ответ дляНе против
А для меня 160 это гном😂😂
О, знакомые нотки :-) Меня вот дочка хоббитом дразнит и частенько интересуется, как погодка внизу :-) Хотя во мне вполне себе приличные 167 см.
Аноним с кешбеком• 21 мая 2023
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Ну так у низких девушек, как правило, высокие мужчины 😂
Бутербродница• 21 мая 2023
Ответ дляГидроусилитель руля
Маленькие для любви и тд …
+100. Именно низкие оскорбляют высоких обычно.
Аноним с кешбеком• 21 мая 2023
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Тут согласна, никогда никого не считала лошадьми. У меня 162 см рост, а мужчины выше 180 обычно ))
Горня капучіно• 21 мая 2023
Ответ дляГидроусилитель руля
Маленькие для любви и тд …
у меня знакомая была, реально 2 метра роста, она говорила Высокие для любви, а маленькие для работы
Бутербродница• 21 мая 2023
Ответ дляДаЗдраПерма
Удалено администрацией...
Оновлена версія• 21 мая 2023
Никогда такого не слышала, а вот что комплексы у низеньких- знаю. Сами скорее всего и придумали. Никогда не понимала трагедии для девушек в низком росте. Мужчин не воспринимаю -да, а девушки низкого роста наоборот более популярны у противоположного пола.
Байрактарна• 21 мая 2023
У меня средний рост, мне кажется наоборот

Кидстаффовка• 21 мая 2023
Ответ дляДаЗдраПерма
Удалено администрацией...
Не стоит так переживать о сексуальной жизни высоких, они сами разберутся))
ПоЗиТиВнАя• 21 мая 2023
Ответ дляАноним с кешбеком
Такое себе правило, не рабочее))
Отжигающая• 21 мая 2023
В мені 150 см любові і поваги до нижчих і вищих. Ніколи не ображали за зріст, і я нікого не ображала. В універі трохи з цього підсміювались, але по доброму, типу «не забудьте кнопку»
Тундиринда• 21 мая 2023
Ответ дляэнциклопУдия
Аналогично) развемвообще адекватный человек будет кого-то оскорблять за физические данные Это всё равно что оскорблять за большой нос, лопоухие уши и т.п.
Аноним с кешбеком• 21 мая 2023
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Такое себе правило, не рабочее))
У меня и моего окружения рабочее ))
Король дивана• 21 мая 2023
Ответ дляДаЗдраПерма
Удалено администрацией...
Я 163 см.,и считаю,что я гном. Очень бы хотела бы быть 170-175 см.,выше тоже не нравится.
Зупка_цем• 21 мая 2023
Ответ дляДаЗдраПерма
Удалено администрацией...
А с подторашками что делать? Как их трахать? Использовать как насадку на член?
Вы хоть иногда думайте что несёте
Зупка_цем• 21 мая 2023
Ответ дляГидроусилитель руля
Вы же женщина((
Карлица свои комплексы изживает на форуме
ПоЗиТиВнАя• 21 мая 2023
Ответ дляАноним с кешбеком
У меня и моего окружения рабочее ))
Вы среди баскетболистов тусите?))
Тундиринда• 21 мая 2023
Ответ дляСіґеле-міґеле
А у нее какой рост?
Аноним с кешбеком• 21 мая 2023
Ответ дляКороль дивана
175 не хотела бы, а вот 170 да. Но мне и мой рост норм, комплекса нет и не было никогда )