Говорю-балакаю• 21 мая 2023

Почему платья в горох считаются сексуальными?

Спрашиваю у мужчин, нравятся им такие расцветки.
Я как-то отношусь к гороху не то чтобы равнодушна, а наоборот, без любви. Для меня это какой-то старческий образ
А вам как? Нравится горох?

Моника прям любительница гороха 😁
Результат:
вже голосів: 145
100 (68.97%) Нравятся такие платья
45 (31.03%) Нет, не мое
Поміркована думка• 21 мая 2023
Мне идут такие в горох. Очень нравятся
Кастрюлька• 21 мая 2023
Ответ дляА Я Самая Самая
Точно дело в расцветке?
До вашего коммента я думала, что в общем-то платья в горох довольно симпатично выглядят. После этих трех я резко передумала. Пойду проголосую ’Нет, не мое’
Кастрюлька• 21 мая 2023
Ответ дляНе против
Вы думаете, эти женщины никого не интересуют?
Женщины нормальные, но конкретно эти платья нелепые и не по размеру.
Поміркована думка• 21 мая 2023
У меня сейчас в хотелках это в горох. Очень хочу но дорого пока