Та не реву я• 21 мая 2023
Если я заходила в гетконтакт, тому человеку это видно будет?
Если он скорее всего пользователь, тк как удалил 3 тега. Номера моего в этого человека нет, подписана я там не по имени.
40каградусная• 21 мая 2023
Я бачу кількість людей, які шукали мій номер. Без уточнення, хто саме. Може на платному тарифі якась ще додаткова інфа видна
Та не реву я
• 21 мая 2023
Ответ для40каградусная
А ви можете видаляти свої теги?
А я нівроку• 21 мая 2023
Ответ для40каградусная
Так. Можу
Підкажіть будь ласка, а як їх можна видалити?
40каградусная• 21 мая 2023
Ответ дляА я нівроку
Заходьте у свій профіль і видаляйте теги
Освічую темряву• 21 мая 2023
Ответ дляА я нівроку
Там где тег свайпайте в лево и удаляете