Хочу барабульки• 21 мая 2023
Какие же люди жестокие...согласны?
Увидела видео где мужчина ходит голый по улице(болеет), зашла в комментарии..и я в шоке! Там все смеются! Всем смешно! Одна я написала комментарий что это чей-то ребёнок...так нельзя. Мне грустно. Это обычные люди, и они смеются с чужого горя. А как ему..этому мужчине. Люди, что с вами?
Результат:
вже голосів:
106 (86.89%)
Жестокие
16 (13.11%)
Нет
Дама_с_коготками• 21 мая 2023
Ответ дляПироженкА
Вы с какой планеты? Какая дурка? На вызов непонятно кого причем. Кого это принудительно могут лечить?
Удалено администрацией...
Ms. Доброта• 21 мая 2023
Ответ дляХочу барабульки
Да. Но и не повод смеяться
Люди жестокие и сволочные
НуКаНаКа• 21 мая 2023
Ответ дляДама_с_коготками
Удалено администрацией...
На вызов может и приезжают, но в дурку могут забрать только с согласия пациента. У моего соседа пару лет назад белочка случилась-бегал по подъезду с молотком, стучал им всем в двери. Приехала полиция и скорая - он отказался от госпитализации и скорая уехала без него.