Вічний двигун• 21 мая 2023

Если разочаровала мать. Как быть?

Родилось у матери её наказание - я. Она мечтала о девочке, растила принцессу, все восхищались, она думала и во взрослой жизни так будет но не тут то было я не оправдала её ожиданий и скатилась немного. В её глазах постоянно чувствуется недовольство тем ребёнком который ей попался. И мне действительно хотелось бы чтобы меня вообще оставили в интернате или родила алкоголичка чтобы никому не было больно. Моей матери важно было чтобы всё было чётко и на высоте и хорошо. Я - её самая главная боль(была) сейчас я самостоятельная. Но меня грызёт совесть что я испортила материнство хорошей женщине. Как быть...
ХтоЯкщоНеЯ• 21 мая 2023
А что не так? Как именно вы скатились?

Шукаю стакан• 21 мая 2023
Ото она вас загрузила😥
Гірчинка• 21 мая 2023
А что с вами не так?
Папобус• 21 мая 2023
у вас есть братья, сестры?
Пенсіонер• 21 мая 2023
маячня
Кава з адреналіном• 21 мая 2023
Нужно уметь понять
И уметь простить
А потом уметь принять
Зря вы так про маму
автор Вічний двигун • 21 мая 2023
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
А что не так? Как именно вы скатились?
Бросила учёбу, уходила из дома и так далее
автор Вічний двигун • 21 мая 2023
Ответ дляПапобус
у вас есть братья, сестры?
Одна я
ДевочкаКрасавица• 21 мая 2023
Ответ дляВічний двигун
Сколько вам лет? Вы доучились, работа есть?

автор Вічний двигун • 21 мая 2023
Ответ дляДевочкаКрасавица
Не доучилась, но работаю.
барабанщица• 21 мая 2023
Ну это ж ЕЕ боль. Пусть она со своей болью и разбирается.
Фенте Фря• 21 мая 2023
Автор, это такие женщины. Я успешная, говорю на 3 европейских языках. В 30 купила квартиру. Моя мама всем трындит, что у меня лишний вес и я жирная и некрасивая. Рост 164, вес 62. Токсит меня за вес всю жизнь. Эти люди никогда не будут довольны. Для моей матери я тоже разочарование. Она хотела красивую и стильную дочь, чтоб вместе покупать горы тряпок. А родилась какая то жируха. И одежду не люблю. Для неё это боль
Девальвация• 22 мая 2023
Если разочаровала дочь. Как быть?
ХтоЯкщоНеЯ• 22 мая 2023
Ответ дляВічний двигун
То что вы перечислили, обьективно не настолько значительно для разочарования. Думаю, что либо ваша мама с завышенными ожиданиями, либо это вы воспринимаете ее ожидания так.