Удальонка• 21 мая 2023

Пропав під Бахмутом родич.

Не знаю чи можна тут таке просити. Але сестра кинула у фейсбуці посилання що пропав безвісти. Хочу їй хоть чимось допомогти, щоби більше людей поширили це у себе на сторінці кому не важко. Якщо хтось готовий поширити це у себе на сторінці кину посилання на її фейсбук аби ви від неї поширили інформацію. Там фото Миші який пропав і посилання...
автор Удальонка • 21 мая 2023
Ответ дляЭскиз бесконечности
Автор, напишите Вершинину. Он только в ФБ поднимал тему. Что посоветует, как себя вести.
Господи, как я вам сочувствую. Пусть найдётся и отзовётся скорее. И может это не важно, но я из Донецка. И все мои молитвы за Украину, чтоб сгинуло гнилье из моего города, но это не важно, самое важное спаси и сохрани Господи каждого украинцв от Чопа до Донецка. И дай бог защиту вашему родному. Целыми днями реву((((. НЕНАВИЖУ РУССКИХ ТВАРЕЙ.
Дякую

Эскиз бесконечности• 21 мая 2023
Ответ дляУдальонка
Дякую
Это вам дякую. Господи, буду молиться, чтоб просто связи не было, чтоб если ранение, то лёгкое. Господи помоги.
Девочки, всех обнимаю.
КоролеВешна• 21 мая 2023
Ответ дляУдальонка
Дякую
Я с мамой искали брата . Не выходил на связь 7 дней. Написали заявление в военкомат. Через два дня ответили, что предварительно в Днепре, ранен. Я в фб писала нескольким волонтерским центрам, которые собирают средства для больниц- госпиталей, с просьбой узнать, где находится брат. Мне ответили, что это долго, у них нет времени звонить. Когда мы дозвонились главврачу, то получили информацию, что его отправили в Киев, в госпиталь, спецрейсом, что брат в коме, в сознание не приходил. В госпитале брата не оказалось, его отправили в гражданскую больницу. Найти раненного, если он без сознания, в реанимации- это тот ещё квест. Близким не сообщают, из мед учреждений не звонят.
автор Удальонка • 21 мая 2023
Ответ дляКоролеВешна
У військоматі він в списку пропавших безвісти....от ми і дали посилання у фейсбук щоб більше людей бачили і поширювали
Ашотакоя• 21 мая 2023
Ответ дляУдальонка
Сквзали що 9 числа були обстріли багато загинуло. Є тіла...а його тіла нема
У меня друг пропал безвести под Харьковом, еще прошлой весной. Очень надеялись, что в плену... Увы.
Засыпало землёй, взрыв рядом был. Только после деокупации нашли. Опасно было искать....
КоролеВешна• 21 мая 2023
Ответ дляУдальонка
Молюсь, чтобы был жив!
спальное место• 21 мая 2023
Ответ дляУдальонка
Фото Міші...вибачаюсь за помилки
Тут пишете https://www.facebook.com/koordshtab?locale=ru_RU
спальное место• 21 мая 2023
тут ще https://www.facebook.com/Ukraine.5am/posts/pfbid0q...
Спішу - перекидаюсь• 21 мая 2023
Якщо будете розповсюджувати інформацію пр соц.мережам, будьте готові,що активізуються шахраї.
Нажаль, це майже єдиний результат.

Кіна не буде• 21 мая 2023
Ответ дляУдальонка
Ну у фейсбуці у групах багато таких посилань так і шукають людей...просто у нас містечко маленьке і мало хто поширив
Не так шукають людей.через фейсбук часто шахраї дзвонять. 1648 це перший дзвінок, заяву в поліцію, НІб, координаційний штаб, червоний хрест женева. Звернення на гарячу лінію зсу.. пишіть звернення вже.