Удальонка• 21 мая 2023

Пропав під Бахмутом родич.

Не знаю чи можна тут таке просити. Але сестра кинула у фейсбуці посилання що пропав безвісти. Хочу їй хоть чимось допомогти, щоби більше людей поширили це у себе на сторінці кому не важко. Якщо хтось готовий поширити це у себе на сторінці кину посилання на її фейсбук аби ви від неї поширили інформацію. Там фото Миші який пропав і посилання...
автор Удальонка • 21 мая 2023
Фото Міші...вибачаюсь за помилки

В рот не ложи• 21 мая 2023
Вообще советуют не распространять информацию о пропавших военных в соцсетях. Часто может навредить, если в плену
автор Удальонка • 21 мая 2023
Ответ дляВ рот не ложи
Ну у фейсбуці у групах багато таких посилань так і шукають людей...просто у нас містечко маленьке і мало хто поширив
В рот не ложи• 21 мая 2023
Ответ дляУдальонка
Я знаю, что много. Информация от тех, кто занимается обменом
Пилосмок працює• 21 мая 2023
Ответ дляВ рот не ложи
Кто в плену , родные узнают что они в плену, а кто пропал бесвести.....
Малинка• 21 мая 2023
А чим може допомогти розповсюдження фото? Зрозуміло, що такі речі працюють, щоб не забували про хлопців у полоні. А от для родичів чим? Я не думаю, що прості люди на окупованих територіях бачать полонених і можуть щось повідомити. Я б штурмувала керівництво ЗСУ, щоб потрапив у списки зниклих і шукали на свому рівні, дьоргала б їх постійно
В рот не ложи• 21 мая 2023
Ответ дляПилосмок працює
Если пропал безвести в Бахмуте, чем помогут фото в соцсетях?
автор Удальонка • 21 мая 2023
Ответ дляМалинка
Він і попав у списки подзвонили з віймьськомату
Пилосмок працює• 21 мая 2023
Вот у меня у знакомой сын был в плену, и она знала, его обменяли со временем.

Щебетушка• 21 мая 2023
Ответ дляВ рот не ложи
Ну это же если в плену , тогда там уже так а если пропал безвести это другое , пусть пишет , нам так тоже родственника , ну не то что нашли а оказалось с ним был общий друг и вроде как видел что он дивой был после прилета , ждет теперь родня что в списке пленных будет , Ну хоть что то понимаете ,
автор Удальонка • 21 мая 2023
З 9 травня не виходить на звязок
Пилосмок працює• 21 мая 2023
Ответ дляУдальонка
З 9 травня не виходить на звязок
А что говорят его сослуживцы?
Щебетушка• 21 мая 2023
Ответ дляМалинка
Побратими можуть побачить , я он трошки вище відповіла , ми навіть не знали що вони були десь поруч
В рот не ложи• 21 мая 2023
Ответ дляУдальонка
З 9 травня не виходить на звязок
Еще меньше двух недель прошло, может еще все в порядке
А что сослуживцы говорят?
вентиляторная• 21 мая 2023
Я тут спрашивала за пропавшего соседа
Посоветовали оформлять его зарплату на жену, начали шевелится и нашли к сожалению мертвым
До оформления знать ничего не хотели, не искали
автор Удальонка • 21 мая 2023
Ответ дляВ рот не ложи
А что сослуживцы говорят?
Сквзали що 9 числа були обстріли багато загинуло. Є тіла...а його тіла нема
Звезда в шоке• 21 мая 2023
Ответ дляВ рот не ложи
Знайомі завдяки фб так дізналися про долю своїх чоловіків .
автор Удальонка • 21 мая 2023
Ответ дляЗвезда в шоке
Я б кинула сюди посилання...але мабудь забанять
Пилосмок працює• 21 мая 2023
Ответ дляЩебетушка
А почему друг с ним был и потом друг отделился от него?

В рот не ложи• 21 мая 2023
Ответ дляЩебетушка
Так побратимів можна напряму питати
автор Удальонка • 21 мая 2023
Сестра кинула у Типовий Калуш що він пропав безвісти
Щебетушка• 21 мая 2023
Ответ дляПилосмок працює
Вы издеваетесь ? В окопах сидели позиции накрыли все бежали куда глаза глядят и он сказал что видел как тот выскочил ,
Патика-мотика• 21 мая 2023
мой друг военный медик там. говорит, что трупы не вывозят. только раненых. поэтому так много безвести пропавших. нет возможноти вывозить.
нужно связываться с теми, кто был рядом. они должны владеть информацией
Пилосмок працює• 21 мая 2023
Автор может пусть оформляет доки как выше написали на его зарплату и сразу выйдет на какие то новости
Звезда в шоке• 21 мая 2023
Ответ дляУдальонка
Тримайтеся,землячки.
Щебетушка• 21 мая 2023
Ответ дляВ рот не ложи
Так побратимів можна напряму питати
Ви знаєте телефони всіх хлопців? Я навіть не знаю де моі родичі служать і з ким
В рот не ложи• 21 мая 2023
Ответ дляПилосмок працює
Странные вопросы
В рот не ложи• 21 мая 2023
Ответ дляЩебетушка
Родичі зрозуміло ні, а дружини звичайно знають
Эскиз бесконечности• 21 мая 2023
Ответ дляУдальонка
Автор, напишите Вершинину. Он только в ФБ поднимал тему. Что посоветует, как себя вести.
Господи, как я вам сочувствую. Пусть найдётся и отзовётся скорее. И может это не важно, но я из Донецка. И все мои молитвы за Украину, чтоб сгинуло гнилье из моего города, но это не важно, самое важное спаси и сохрани Господи каждого украинцв от Чопа до Донецка. И дай бог защиту вашему родному. Целыми днями реву((((. НЕНАВИЖУ РУССКИХ ТВАРЕЙ.
Щебетушка• 21 мая 2023
Ответ дляВ рот не ложи
Странные вопросы
Дурней не придумаешь , тут иногда почитаешь волосы шевеляться насколько люди от всего этого далеки