Бамбарбия! Кергуду.• 21 мая 2023
Муж влюбился в дом 37 года... Из такой хатки может быть толк?
Живем в пригороде Киева, по соседству есть старички, у них деревянный дом и 20 соток земли. Муж сегодня им помогал по хозяйству и они пригласили его зайти в дом. Зашел и пропал. Глаза горят, "там так уютно, там титан стоит и грубка, все так чисто, покрашено, и салфеточки на столе и холодильник Днепр". В общем, соседи дом планируют продавать и муж прям загорелся его купить. Я говорю, что такой дом 37 года постройки это ветошь и вообще нет смысла его покупать, лучше взять участок в новом коттеджном городке, если уж очень хочется деньги потратить. А он всерьез настроен "его можно подлатать и отличный домик, еще не одно десятилетие послужит, сдадим или родителей твоих поселим, если захотят переехать"
Ласунка• 21 мая 2023
У меня такой и у подруги тоже. Мечты вслух от которых у нас глаз дергается: купим домик в селе, курочек заведём...
Ага, щас. Это будет называться одинокий мужик и куры.
аромат Жука• 21 мая 2023
Ответ дляА я кумедна
Сорри, для меня дичь портить так себе отпуск. Или каникулы детям. Или просто выходные. Но, опять-таки, каждому своё.
Каждому свое . Для меня это не портить , а отдых душой.
ЖенаАйтишнеГа• 21 мая 2023
Обычно в таких дамах запах присутствует,если рассматривать то только как дачу,если любите такое
Бамбарбия! Кергуду.
• 21 мая 2023
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Сенями? В украинском доме?
Ну да, предбанник. Сени. А что не так?
ЕлькиПальки• 21 мая 2023
Та все так - сіни і на Черкащині, причому у нас глиняна хатка в маленькому селі, хата 1939 року, перевезена з хутора в розібраному вигляді в село і доліплена чим попало, на одну сторону комора, на другу сіни і дві кімнати, під стріхою була, без фундаменту, земляна підлога, звичайний архітектурний стиль-))) Потім десь в 1970-1980х обклали цеглою, поклали бляху, добудували віранду. І...років 10, як хатка розїзджається і помирає, відійшло покоління, яке утримувало там все. Ми приїздимо раз у рік, на поминальний день, та вже й років 3 і не були, то карантини, то війна тепер.
Знову Я• 21 мая 2023
Ответ для75В
А титан где? Грубку держит?
Ой как смешно, сча помрем от смеха.