Bussinnka• 21 мая 2023

Дочь 20 лет не хочет заводить отношения

Дочери 20 лет, у нее ни разу не было отношений, учится, подрабатывает, есть 3 подруги, а парня нету и говорит что не хочет даже и думать о отношениях, "мне это не интересно". Это не нормально, как повлиять? 20 не 14 лет уже.
Сегодня сержусь• 21 мая 2023
Я в 20 такая же была.

БоВжеВільна• 21 мая 2023
Ніяк не впливати. Відчепитись. Все вона правильно робить.
Апофиозная• 21 мая 2023
На что повлиять, мамо, успокойтесь!
Викупана• 21 мая 2023
Як ви можете повпливати? Це її життя. Можливо, в якийсь момент вона змінить думку, коли зустріне людину, яка її зацікавить. Так буває. Але ваші спроби «повпливати» можуть мати зворотній ефект.
БоВжеВільна• 21 мая 2023
Ответ дляАпофиозная
На что повлиять, мамо, успокойтесь!
Ну треба ж влізти. Щоб як у всіх. А то онуків не побачить.
автор Bussinnka • 21 мая 2023
У всех ее подруг и дочерей моих друзей примерно ее возраста есть отношения. У меня спросили вчера а чего твоя одна, проблемы какие-то. Мне стало стыдно, я хочу чтобы ей было хорошо, а не одиноко, хоть она и скрывает это, отнекивается.
Викупана• 21 мая 2023
Ответ дляBussinnka
Таких подруг треба послати, а не відчитуватись перед ними за особисте життя доньки. Чому вам має бути соромно?
Шотуткоїться?• 21 мая 2023
Упаси господь от таких родителей, мои родители хоть и не жили по факту вместе, но как-то собрались и начали обсуждать, какая я ущербная, что у меня в 18 лет нет отношений, а вот Маня, Таня и т.д. В 18 лет, Карл
Своего не предлагать• 21 мая 2023
Ответ дляBussinnka
То вам плевать на дочь,вам важнее ’шо люды скажуть’?)

Своего не предлагать• 21 мая 2023
И мне в 20 не хотелось отношений, училась в универе гуляла с друзьями мне хватало. Первые отношения появились в 24, хорошо,что у меня мама нормальная)))
Гигиенишвили• 21 мая 2023
Не лізьте туди, куди не просять, мамо
Язвочка• 21 мая 2023
Вроде ей 30, а не 20) , вам еще лет 10 не о чем переживать
Забрызжу ядом• 21 мая 2023
А зачем влиять? Встретит того самого и сразу все изменится. Я так тоже когда-то про детей и не думала, а потом встретился мой человек и у нас уже трое детей. Сказал бы мне про это кто-то 20 лет назад я бы не поверила))
Лучше быть одной, чем с кем попало.
Печенюшка• 21 мая 2023
Ответ дляЗабрызжу ядом
Лучше быть одной, чем с кем попало.
Золотые слова, все будет как прибет время и нудный человек. Не загоняйте реьенка в комплексы, автор. Лучше поднимайте самооценку и хвалите ее
Печенюшка• 21 мая 2023
Ей всего 20, пусть делает карьеру, общается с друзьями и тд
Своего не предлагать• 21 мая 2023
Ответ дляЯзвочка
И в 30 тоже это ее дело. Я в 30 была не замужем и все достали этими тупыми вопросами,как будто выскочить замуж это задача номер 1 в жизни
Когтяузер• 21 мая 2023
И свадьба чтобы была, и только с парнями встречаться ей, да?) Отстаньте от дочери, такими методами Вы только испортите с ней отношения. Почему она одна - не дело Ваших подруг от слова ’совсем’. А если Вам стыдно, что Ваша дочь не делает, как ’все’, то проблема не в дочери... Отнюдь!
Гигиенишвили• 21 мая 2023
Ответ дляСвоего не предлагать
Або потім одразу: а чого дітей нема так довго. Який же це треш 🤦‍♀️
Удачная• 21 мая 2023
Ответ дляBussinnka
Вы серьезно? Вам стыдно за отношения которых нет у ребенка? А нп пофиг ли на тех людей что они думают. Им то какое дело? Боже, 20 лет каец капецкий срочно надо и замуж и детей. Ей всего лишь 20 лет. Ей еще жить и жить. Она как-то самс и разберётся. Честно смешно, потомушта у всех так, срочно нужно как у всех

Штора с кисточкой• 21 мая 2023
Тріль?
Шпондєр• 21 мая 2023
Не лезьте и не капайте на мозги дочери.
Mede• 21 мая 2023
Ответ дляШотуткоїться?
Мої батьки так само себе поводили. Все намагалися мене випхати заміж за першого ліпшого. А бабуся якось була сказала, що я вже стара, у свої 18, бо вона вийшла заміж у 16
Леди Репях• 22 мая 2023
Из-за таких мамочек девочки потом начинают отношения ’абы с кем’, чтобы мама отстала наконец, и всё это плохо заканчивается.

Автор, не давите на дочь и не лезьте. Это большая ошибка.
Єдина Країна• 22 мая 2023
Ответ дляBussinnka
Автор может на нет внимания не обращают и она так оправдываемся перед вами?
Така бойова Я• 22 мая 2023
Вы как мой муж, тоже удивлялся чего у его дочки от первого брака нет парня и никогда небыло. Уехала в Европу, нашла свою первую любовь, ей 23)))
Щедрик ведрик• 22 мая 2023
«20 не 14 лет уже» ох,как резануло
Я прекрасно представляю что будет если до лет 25 у неё не появятся отношения,не удивляйтесь если дочь с вами не захочет общаться
У меня отношения были с 18 до 23 лет,с тех 23 лет я слушаю,что я уже старая и чем дальше то никому не нужна буду,мне через месяц 28 отношений больше не было и не хочу
Майор Медуза• 22 мая 2023
Ответ дляЛеди Репях

Ой,как вы правы. Абы с кем, это мой случай ...
Viktoria Balabychko• 22 мая 2023
Це її життя. Як хоче, так хай і робить. Всьому свій час!
Зоя Жорівна• 22 мая 2023
Ответ дляBussinnka
позорище. срочно тяните дочку к первому попавшемуся абьюзеру, чтобы вам не было стыдно перед подружками вашими. надо сразу будет гордо объявить, что вашу тоже тягают