ГоловнаЯ• 21 мая 2023
Какой-то новый жест пальцами, что он означает?
Увидела в сети, как показывают какой-то странный жест, последнее время часто встречаю, не понимаю, что он значит? У меня с чем-то нехорошим ассоциируется почему-то
ГоловнаЯ
• 21 мая 2023
Ответ дляКовбой Хагис
Та вже давно він є у масонів
Так а что означает у масонов этот жест?
Язвочка• 21 мая 2023
Вулканский салют — приветственный жест рукой, поднятая вперёд ладонь с разведёнными средним и безымянным пальцем и вытянутым большим. Обычно понимается как «Живи долго и процветай», — эти слова, собственно, и сопровождают этот приветственный жест, который также считают жестом согласия, проще говоря: «Ок».
Белочкой зови• 21 мая 2023
Ответ дляРегионщица
Вроде так показывают о насилии, если не могут сказать. Но это не точно
Там все пальцы вместе
А у нас макарошки• 21 мая 2023
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Одній мені важко так скласти пальці?😶
У меня дочь пару месяцев тренировалась, чтобы уметь как шелдон купер из тбв))
Не любовница• 21 мая 2023
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Одній мені важко так скласти пальці?😶
В мене легко )
Само_достаточная• 21 мая 2023
Ответ дляРегионщица
Вот вообще не точно))))
На циголках• 21 мая 2023
А памятаєте нещодавно скандал був із жестом, типу означає трахну в жо і пі
Глаголиця• 21 мая 2023
Ответ дляРегионщица
Для подачи сигнала нужно поднять руку, прижать большой палец к ладони, затем согнуть четыре других пальца, символически захватывая ими прижатый большой палец. Сигнал был специально разработан как единое непрерывное движение руки, а не как знак, удерживаемый в одном положении, чтобы его можно было легко увидеть.
Успокойся_Успокойся• 21 мая 2023
Ответ дляНа циголках
Ну, цей знак до цього жодного відношення не має
Успокойся_Успокойся• 21 мая 2023
Ответ дляКовбой Хагис
Та вже давно він є у масонів
І ці люди коментують політичні теми 🤦♀️
пу_пугренчик• 21 мая 2023
Ответ дляА у нас макарошки
А как он умеет?
Ковбой Хагис• 21 мая 2023
Ответ дляУспокойся_Успокойся
І ці люди коментують політичні теми 🤦♀️
Хто?масони))))))
Глаголиця• 21 мая 2023
Ответ дляНа циголках
это такой
НеВРотик• 21 мая 2023
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Одній мені важко так скласти пальці?😶
Мне нет. Легко вообще
Успокойся_Успокойся• 21 мая 2023
Ответ дляКовбой Хагис
Хто?масони))))))
Ті, хто пишуть подібні коментарі
А у нас макарошки• 21 мая 2023
Ответ дляпу_пугренчик
А как он умеет?
Ну вот так, как доктор спок из стартрека))) стартрек она не смотрела, а шелдоном впечатлилась и научилась.
Дали полный бан• 21 мая 2023
Ответ дляТреба ось так
live long and prosper
У меня так не расчепириваются пальцы, наверное не масон я...
Глаголиця• 21 мая 2023
пу_пугренчик• 21 мая 2023
Ответ дляА у нас макарошки
А, понятно, у меня и так складываются, только проверила))
А у нас макарошки• 21 мая 2023
Ответ дляпу_пугренчик
А я не могу, как ни пыталась)) обидненько))