Лиса Патрикевна• 22 мая 2023
Ответ дляКіна не буде
Да, мне пришла посылка с мейк ап
А я жду сегодня)
Соображалочка• 22 мая 2023
Вам в прошлом месяце пришло и в этом ждите. Как сакральные даты на получение, так прям часы считают
Лиса Патрикевна• 22 мая 2023
Ответ дляfrom Ukraine
Забудьте за эти деньги и за это государство -легче будет жить .
Этот сайт часть этого государства. Чего другим советуете забыть, а сами туточки?
Ответ дляЧервона калина
всі теми у автора...
автор, на роботу влаштуйтеся нарешті
Я не пойму ваш юмор и дурные смайлы. Не знаю ситуацию автора, но вы, видеть, из запада пишете и у вас все целое? Полно людей переселенцев, для которых это деньги. Которые потеряли и жилье и работу и за один день их жизнь не наладится.
Зачем себя вести как скоты?
Позаземний розум• 22 мая 2023
Ответ дляКузякин
Зачем себя вести как скоты?
А у нас люди странные, думают, если у них все хорошо, то у всех так. Я вообще поняла одно, что пока на себе про чувствуешь, ничего не поймёшь.
Я не ВПО (к счастью), но людей понимаю ждущих выплаты.
Ответ дляПозаземний розум
Я тоже не ВПО, спасибо Богу и ВСУ. Но тоже прекрасно понимаю какое огромное количество у нас было бедного населения и до войны, а с войной - это вообще катастрофа.
Но находятся дебилы, которым смешно.
Маю декілька думок• 22 мая 2023
Как всем весело-то
Ну вот мы например работаем, снимаем жильё, не побираемся, даже по гуманитаркам не ходим. Но я всегда плачу коммуналку именно с пособия ВПО, и сейчас на эти деньги рассчитывала, до зарплаты несколько дней, бюджет на нуле, платёжки теперь придут с долгом в июне, а оно мне нужно, чтобы арендодатель нервничал?
Продолжайте упражняться в остроумии и хвастаться посылками перед нами, потерявшими всё и отчаянно барахтающимися. Мерзко.
Ответ дляМаю декілька думок
Как всем весело-то
Держитесь, все наладится.
А на идиотов внимание не обращайте, у них своя реальность. Пока самих не коснулось.
АяВсёЗнаю• 22 мая 2023
Ответ дляЧервона калина
всі теми у автора...
автор, на роботу влаштуйтеся нарешті
А, може, вам краще влаштуватися на роботу, а не сидіти тут, висміюючи людей, які втратили все? Ви просто безсоромна людина!
АяВсёЗнаю• 22 мая 2023
Ответ дляКузякин
Держитесь, все наладится.
Вони скачуть, поки все гаразд, принижуючи ВПО і дивуючись, нащо ото люди донатять ЗСУ. І тільки тоді доходить, коли їм на голову прилітає. Нажаль.
Ответ дляМаю декілька думок
Как всем весело-то
Вот вот люди работают и денег нет ,а на две жить вообще не реально и то задерживают! Мы на платим коммуналку война не имеют право государство во время войны коммуналку требовать ..хотя государство это громко сказано...