Жерица ночи• 22 мая 2023
Киев. Кто часто ходит по секондах, посоветуйте в каком можно поискать сумку
Девочки, Киев, желательно левый берег, подскажите в каком секонде можно поискать сумку спортивную, мне ребёнку на футбол ходить? Буду очень благодарна. И по каким дням лучше ехать? Я недавно переехала, пока не знаю где хорошие.
Щебетушка• 22 мая 2023
Спочатку подивіться на олх, можливо і по Києву. Я з іншого міста, купую багато на олх.
Чемодан-Вокзал-Майами• 22 мая 2023
лучше на олх, киде или шафе посмотреть. хорошие варианты продают и по низким ценам