Банка з медом• сегодня в 00:26
Десять тысяч долларов в месяц мне было бы предостаточно
С условием хорошего здоровья, ну или минимальным лечением. Можно там что то косметического плана сделать потом. Вообщем десятку зелени я с удовольствием
Фрекен бок• сегодня в 01:28
Ответ дляАленький носочек
Так речь о 10 тыс в месяц, это же не наследство, выигрыш или клад. Да и что там тратить, вполне подъемная сумма, за месяц потратить не составит труда. Я знаю людей, которые столько зарабатывают, они не выделяются из толпы.
Я автора спросила
Хочу наколоти губи• сегодня в 01:33
Ответ дляБанка з медом
Может быть у вас дети есть
И что? При чем тут одно к другому
Банка з медом
• сегодня в 01:41
Ответ дляХочу наколоти губи
И что? При чем тут одно к другому
При том что на них тратить приходится больше чем на одну себя
Банка з медом
• сегодня в 01:43
Ответ дляФрекен бок
А на что тратить будете? Ужин в ресторане ну пусть 100 баксов будет, ну 200. А остальное? Если вы не умеете зарабатывать деньги - то вы и тратить их не умеете. Точнее не сможете никак их приумножить , всё спустите
У меня есть список растрат, все они очень нужные, которые бы мне обоегчили жизнь. А деньги можно не уметь зарабатывать и при том, что знаешь на что с умом потратить
Фрекен бок• сегодня в 01:45
Ответ дляБанка з медом
Если это реально нужные расходы - вы должны уметь заработать на них и без фантазий о 10 тыс уе
Душка-свекрушка)))• сегодня в 01:56
Ответ длямимАпроходила
Знаете, я пол жизни думала что мне повезет встретить мужчину что меня полюбит и полностью обеспечит, жильем, деньгами, безопасностью, всем, как мой отец мою мать. Но мне такой никогда не встретился. И вопрос брака, отношений и мужчин я для себя закрыла. Теперь ищу пути само обеспечения 🙏
Ой, ото ви зря. Давно варто було почати з себе, а там би і мужик підтягнувся.
Хочу наколоти губи• сегодня в 02:21
Ответ дляБанка з медом
Не смешите
Ответ дляАленький носочек
Я тоже знаю , про таких бандит говорил-генерал это не должность-это счастье -особенно в истекающей кровью стране
НетЕщеНаверное• сегодня в 08:34
Ответ дляБанка з медом
Список
Крошка Енот• 2 часа назад
У нас такой доход и это не так уж много для той же Польши. Обычный средний класс. У детей обоих частные школы, путешествуем, а так - обычные мы. Одежду покупаем более качественную, но не много . На еду хорошую много тратим. Путешествия много съедают. Я вот начала осваивать новую работу. Надо больше зарабатывать.