З родзинкою• сегодня в 02:26
У сына в резерв+ изменили ВОС с подсобного рабочего на 999
У сына отсрочка по аспирантуре, после того как она закончилась, резерв+ автоматически обновился, отсрочка пропала (если что он подал документы через ЦНАП на отсрочку заранее), и так же поменялась ВОС на 999 (Потребує базової військової підготовки) у розшуку его тоже нету, просто изменили ВОС. Сын проходил так же ВЛК около года назад, и из обмеженно пригодного стал годен в тыловых частях. Вопрос что это значит изменения ВОС?
Мао_Мяо• сегодня в 02:50
999 напоминает перевёрнутые три 666, сразу становится понятно, кто у власти.
А сколько лет сыну?
Білка в колесі• сегодня в 03:09
Ответ дляМао_Мяо
А сколько лет сыну?
Дівчина заглядєніє• сегодня в 03:13
Наверное нашли новую законную уловку, как отправить всех на подготовку, кто не служил а потом в окоп... С этой державой игры плохи... Те отсрочки и брони выйдут боком в итоге...
Вареничніца• 1 час назад
Ответ дляДівчина заглядєніє
Думаете з отсрочками и бронями буду забирать на войну?
Дівчина заглядєніє• 1 час назад
Ответ дляВареничніца
Ну а для чего они активно выводили по максимуму всех с тени? Тем кто в розшуку давали время устроиться на работы с критической инфраструктурой, дали время все уладить. Люди сами надали им все свои данные и прошли влк.
Кондуктор маршрутки• 19 минут назад
ВОС всегда была и будет, просто теперь уже ясно кому сначала в учебку, а кому сразу на фронт.