Икра шаланда
Решила попробовать поддавшись рекламе в танцах со звёздами
Не вкусная. Дорогая. Около 500 грн. И мало
Не советую
Садоводница• сегодня в 01:43
Ответ дляСонячний день
Вы еще в теме о Пандоре не выяснили между собой отношения, сначала там разберитесь, а потом будете икру обсуждать😂
не зря тебя дурой сразу назвала - ты даже разговор не в состоянии с человеком вести - сама с собой базаришь
Сонячний день• сегодня в 01:45
Ответ дляСадоводница
Ой, мимо) пробачте. Ищите дальше
Садоводница• сегодня в 01:46
Ответ дляСонячний день
Ой, мимо) пробачте. Ищите дальше
Удалено администрацией...
СкрипяСердцем• сегодня в 01:49
Ответ дляСонячний день
Смотрю люди как-то на развес покупают, например на столичке, или даже по интернету.
Каждый раз не могу решиться на такую покупку, сомневаюсь в условиях хранения, сроках годности и так далее.
Беру в мэтро, в стеклянных баночках заводской фасовки
Как в комменте #14? Хорошая? Нравится вам?
Сонячний день• сегодня в 02:10
Ответ дляСкрипяСердцем
По возможности нужно все виды попробовать, что вам ближе по вкусу. У одной более рыбный вкус, другая может быть с такой особенной горчинкой, не знаю как обьяснить.
Кета и кичуж считаются более дорогими сортами.
Потому в посте 14 достаточно выгодное предложение, особенно если брать две сразу.
Мне больше по вкусу мелкие упругие икринки. Я беру вот такую⬇️
Барвіночка• сегодня в 02:24
Ответ дляPrervana
И в Метро кстати сейчас на икру норм цены. Кета и горбуша по 2745 за кг
Я покупала в стекле недавно икру кеты этой фирмы. Мелкая, но вкусная.
Король дивана• сегодня в 06:55
Ответ дляСкрипяСердцем
Да, именно эта шаланда нам тоже не зашла, брали в декабре 2025. Вам - приятного празднования, вижу вы что-то хорошее отмечаете!))
Черговий обстріл України мишебратьями вона святкує, попередньо чкурнувши від них подалі, аж на Волинь
АлександраА• 1 час назад
Ответ дляСонячний день
О, хотіла про неї як раз написати. Дуже її люблю.
Лика-прилипка• 1 час назад
Ответ дляСкрипяСердцем
А вы сами именно эту брали? Как вам? Отзывы разные слышали… кету наверное лучше брать?
Кстати лаваш который вы советовали возле «лавины» - наконец-то туда доеду на этой неделе, хочу попробовать наконец!! 🙏🏻
Лучше чавыча. Но она дороже
Лика-прилипка• 1 час назад
Ответ дляPrervana
А я в метро вот эту брала. Но я считаю что икра должна быть из свежей продукции, не замороженной. А эта хорошая была.
СкрипяСердцем• 56 минут назад
Ответ дляКороль дивана
У вас бред сумасшедшего?
Инфотуфелька• 47 минут назад
Ответ дляСонячний день
Скільки така коштує і яка її вага?
Аноним Советчик• 20 минут назад
Ответ дляТетяна-abc1
Лучше купить поделочную икру за три копейки вкус лучше и больше ее
А що значить ’мало’? В банці було менше заявленої ваги?
Соседушка• 8 минут назад
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Искренне советую, АТБ👌
Да, я перед покупкой икры наткнулась 6а видео, где 2 парня купили баночек 8 разной икры и пробовали на камеру. Эта икра у них заняла 1 место. Я тоже купила эту по их рекомендации. Мелкая, конечно, но хоть не горькая. Нет вкусной икры сейчас в баночках,только развесная разве.