Ниф_ниф• 09 февраля 2014
Где берете обувь на широкую ножку?
Девочки, где берете, в каких ТМ на какую модель посмотреть...
У дочки широкая ножка, заказывала босоножки в результате одни пролеты...не подходят по полноте...
Подскажите куда смотреть...где брать...
Дама с собачкой• 09 февраля 2014
у нас тоже широкая и широкий подъем.Спасаемся Шалунишкой.У них классные модели на широкую ножку и подъем.И то покупаю только с примеркой,т.к. не все на широкую.
А зимнюю берем БДЖИ.Меряем и покупаем ту,что подходит.
Белый Лосик• 09 февраля 2014
Шалунишка . они как раз подходят и на подьем и на широкую.
Мы носим, очень довольна.
Ниф_ниф
• 09 февраля 2014
Ответ дляluda14
с иностранного сайта. только смотреть полноту не М- средняя
а широкая-W
Спасибо!
Ниф_ниф
• 09 февраля 2014
А может ещё кто знает, кроксы все на широкую ногу или есть такие модели что только на узкую?
Ниф_ниф
• 10 февраля 2014
Ответ дляк.Буланова
Присмотритесь к ТМ Шалунишка
да вот смотрю...и ничего присмотреть не могу... что-то ни как не нравятся мне их модели...
к.Буланова• 11 февраля 2014
Ответ дляНиф_ниф
еще нет новой коллекции...будут в продаже на следующей неделе