КоролеВешна• 22 мая 2023

Как часто вы покупаете косметику? Только по нужде или когда хочется нового!

Принцепесочка• 22 мая 2023
По разному. Без фанатизма, но могу купить, когда хочется нового. Когда что-то понравилось.
So_so• 22 мая 2023
Беру только то, что мне необходимо (заканчивается). Могу купить какие-то пробники.
Швидка Настя• 22 мая 2023
Когда позволяют средства, хотелок много.
Где тут 0?• 22 мая 2023
Купую, коли потрібно. Декоративку лише блиски і туші, купую нові, коли закінчуються старі. 2 блиски і 1 туш в косметичці, пудра, рум´яна бескінечні вже кілька років, як і тіні.
Догляд так же.
Юсия• 22 мая 2023
Когда хочется чего- то нового, надоедает то что есть. Главное потом пользоваться, тем что покупаешь
тогдалия• 22 мая 2023
Туалетной воды много не бывает, а косметика по минимуму. Покупаю очень часто. Вот зареклась не покупать, но привезла из поездки опять и себе и муду.
Тушь, тени, тоналки 2, пудры две. И помады наверное 3 плюс карандаш.
Ло Шарик• 22 мая 2023
По необходимости
Чупокабра• 22 мая 2023
Духи покупаю раз в месяц ,косметику когда закончится что-то
НашлаПерепискуМужа• 22 мая 2023
Я косметический шопоголик, наверно) Покупаю, когда хочется нового, когда имеющееся кажется не особо эффективным, когда просто хочется что-то изменить.
Пані з калабані• 22 мая 2023
Сейчас экономлю, покупаю только то, что заканчивается. Раньше очень любила новинки, всегда брала попробовать, неважно, какую по счету)) Реальность внесла свои коррективы, увы.
Трейдер кріпти• 22 мая 2023
Каждый месяц наверное
Наша взяла• 22 мая 2023
Не покупаю,нет средств
Попихтю та й годі• 22 мая 2023
Ой, я больная в этих вопросах( мне всегда надо 🤣
ЯниЯ• 22 мая 2023
По мере необходимости,не люблю залежи,забываю и нет эффекта новизны