22 мая 2023

Вы когда забираете посылку?

Если заказали товар наложенным платежом, вы забираете на следующий день или в течении недели .
Меня жутко раздрадаю покупатели которые не спешат забирать посылку наложенным платежом.
Товар сезонный , тоесть ещё максимум месяц и всё его уже мало кто купит .
Лежит на почте третий день.
Это мой пролёт, и им интересуются, на другой торговой площадке.
Результат:
вже голосів: 133
41 (30.83%) В день прибытия
40 (30.08%) В течении недели
37 (27.82%) На следующий день
14 (10.53%) Тыц
1 (0.75%) Могу вообще не пойти ,пофиг
Бронетапці 22 мая 2023
В день прибытия, если не успела,то на следующий обязательно
Mede 22 мая 2023
Намагаюся забрати якнайшвидше - того ж дня, або наступного
Фісташкова кава 22 мая 2023
Когда есть возможность, тогда и забираю. Бывают же и другие дела, кроме как забрать посылку
мадамГрицацуева 22 мая 2023
И вопрос цены 150 грн. Угадала?
1 10 2
Эт вернячОк 22 мая 2023
Как правило на следующий день. Так как приезжают всегда вечером.
Но бывают конечно случаи, когда в течение недели.
Міряю від одиниці 22 мая 2023
Я как-то ждала 5 дней. Потом написала, что посылка завтра уедет обратно ко мне. Сразу забрали.
фрау Гітта 22 мая 2023
Забираю сразу, т.к. продавец наяривает в личку.
1 3 1
автор Витворунка 22 мая 2023
Ответ длямадамГрицацуева
И вопрос цены 150 грн. Угадала?
Нет, 1000 гр , думаю может денег нет , поэтому и не забирают
Мурзилка 22 мая 2023
Если покупаю, то значит мне это нужно) и забираю как только могу добраться на почту. Но мою посылку недавно ровно 13 дней не забирали и не отвечали 😁
автор Витворунка 22 мая 2023
Ответ дляфрау Гітта
Забираю сразу, т.к. продавец наяривает в личку.
не я никому не наяриваю, терпеливо жду
Стаська2018 22 мая 2023
Забираю в течении срока на бесплатное хранение. Не понимаю что изменится если заберу не через час, а через 3 дня
9 2
Стаська2018 22 мая 2023
Спешу забрать в час прибытия только аквариумных рыбок, все остальное и подождать может
7 2
Сіґеле-міґеле 22 мая 2023
Если мне нужно срочно - то скорее всего в тот же день. Если для меня срочности нет - как правило в течение 3 дней. И гипотетически возможность продавца продать в этом сезоне, если мне не подойдёт, меня вообще не волнует. Это его решение - продавать наложкой.
1 10
Вредняжка 22 мая 2023
Когда мне удобно.
Иногда заказываю на нп возле работы, а посылка задерживается и приходит в мои нерабочие дни.
Куда_бежать 22 мая 2023
Почти никогда не заказываю наложкой, всегда полная предоплата
Я такая - жду трамвая 22 мая 2023
Намагаюсь забрати шаидше, бо розумію що людина чекає гроші.
Сірничок 22 мая 2023
О, как мне это знакомо. Я тоже продавала сезонный товар, заказчица забрала на 5 день и потом через 3 дня решила вернуть. Короче, пока я получила товар назад, сезон прошел(
ЗдесяЯ 22 мая 2023
Стараюсь в первый-второй день, но бывают разные обстоятельства. Бывало и до 5 дней не получалось. Но всегда с предоплатой покупаю.
Тихомандражная 22 мая 2023
Ответ дляВитворунка
Нет, 1000 гр , думаю может денег нет , поэтому и не забирают
Из моего опыта продаж, если в течении 3-х дней не забрали, то 90% что не заберут. Я уже на 4-ый день напоминаю о посылке, и прошу чтобы сообщили если передумали забирать.
tarveldy 22 мая 2023
протягом 5 днів
2 1
автор Витворунка 22 мая 2023
Ответ дляСтаська2018
Забираю в течении срока на бесплатное хранение. Не понимаю что изменится если заберу не через час, а через 3 дня
Я продаю свой пролёт, и у меня интересуются этой вещью на другом сайте .
Меняется то что покупатель может и вовсе не прийти на почту , может прийти как вы через неделю и отказаться от неё по причине не подошло , не понравилось .
А я теряю время и другого покупателя .
Что тут не понятного .
У меня не магазин посто пар с разными размерами .
И не хотелось бы , что бы товар лежал до следующего года
Я такая - жду трамвая 22 мая 2023
Але бувають різні випадки. От наприклад я нещодавно зробила замовлення укр поштою, неочікувано воно приїхало на наступний день, я не могла його забрати одразу, бо у мене не виходило, я ж розраховувала що воно буде їхати дея 3, забрала коли вийшло. Але то була не наложка, тому продавцю це ніяк не нашкодило😄
Брюнетка в Мармеладе 22 мая 2023
По-разному. Когда получается, тогда и забираю
Если в реальных, нормальных магазинах заказываю - в тот же день/на следующий т.к. могу попросить кого-то забрать, если с рук - до окончания бесплатного хранения забираю самостоятельно
Тихомандражная 22 мая 2023
Ответ дляСірничок
О, как мне это знакомо. Я тоже продавала сезонный товар, заказчица забрала на 5 день и потом через 3 дня решила вернуть. Короче, пока я получила товар назад, сезон прошел(
Такие бесят ужасно. У меня было что и через неделю возвращали. Ещё и с укрпочтой возня, и в итоге месяц прошел, и уже никому не надо.
Бронетапці 22 мая 2023
Ответ дляТихомандражная
Из моего опыта продаж, если в течении 3-х дней не забрали, то 90% что не заберут. Я уже на 4-ый день напоминаю о посылке, и прошу чтобы сообщили если передумали забирать.
У меня пару случаев было, забирали в последний день за пол часа до закрытия почты))
Мрію про пончик 22 мая 2023
Автор, я помітила, що замовлення з післяплатою завжди забирають пізніше. Оплачені - в день прибуття найчастіше, а післяплата - майже ніколи. На третій день, а буває і в останній день зберігання. В продажах 4 роки
МояХатаЗкраю 22 мая 2023
В день прибуття, але буває що й наступного дня як не встигаю. В мене так один раз майже 2 тижні по олх-доставці Укрпоштою (акція! Безкоштовно) катався дитячий рюкзак. Бажаючих на нього було багато. Як повернувся, то вже усім був не актуален. Я його звісно продала через тиждень, але більше Укрпоштою нічого нікому ні в яке село не відправляю.
Брюнетка в Мармеладе 22 мая 2023
Ответ дляСірничок
О, как мне это знакомо. Я тоже продавала сезонный товар, заказчица забрала на 5 день и потом через 3 дня решила вернуть. Короче, пока я получила товар назад, сезон прошел(
Что это за вещь, сезон продаж которой 10 дней? Или вы под конец сезона продали изначально? 🤔
2 2
Kusyka 22 мая 2023
Максимум день-два, редкие случаи до последнего дня хранения на почте. Но это раз-два в год, не чаще. Если не знаю хватит ли денег не заказываю
Анонимарик 22 мая 2023
Как положено, в течение 5 дней. Продавцы тоже не бегут, волосы назад, отправлять в тот же день.
Если есть возможность, забираю сразу. И ни разу не было, чтобы просто не пошла.