Колупалочка• 22 мая 2023

Молодой мужчина 5 лет без секса. Поверили бы?

Новый знакомый.
Анти-анонім• 22 мая 2023
И как он это вам сказал? ,,Ты знаешь,милая, у меня секса не было 5 лет...,,

Вся така шо куди там• 22 мая 2023
Ответ дляАміна-2506
Почему сразу импотент. Может не хочет с кем попало.
Ага. И за пять лет ни одной приличной девушки не встретил ))
Мо мнение или намерено врет, ли слабак, он же застенчивый импотент
Пишу з калідору• 22 мая 2023
Ответ дляБутерброд з ікрою
То в детстве ребенку наверно аж настолько кто-то в уши налил, какой он плохой и никому не нужный, вот по любому все комплексы оттуда
У него в детстве было усыхание одной ноги ,левая была короче правой ,ему вытягивали ногу ,возили по больницам , санаториям .
Сейчас почти незаметно ,если б не знала ,то не обратила бы внимание ,что когда ступает ,чуток как подпрыгивает .
Думаю отсюда комплексы
Продавчиня кіз• 22 мая 2023
да, у меня во времена бурной старптапной работы такое же было.

В вы допускаете, что девушка может несколько лет без секса быть? Если да, то почему с парнем это не возможно?
Мурзилка• 22 мая 2023
Ответ дляДжинци на Флісі
Это Сухарь, а не женщина. Бесполое существо, уж извините.
Ошибаетесь
Вся така шо куди там• 22 мая 2023
Ответ дляПеремелица
Ну значит он оооочень застенчивый и закомплексованный
Настолько, что случайной знакомой рассказывает об долгом отсутствии секса. Такой стеснительный или хвастается?
Дали полный бан• 22 мая 2023
Ответ дляБутерброд з ікрою
Мало ли какие у симпатичного скрытые недостатки и комплексы по этому поводу. 5 см например
Тогда он говорил бы о сексе в другом контексте или вообще избегал бы этой темы.

Мурзилка• 22 мая 2023
Ответ дляДжинци на Флісі
Откуда статистика? И почему тогда женщины осуждают мужские измены, если им секс не нужен?
Потому что измена - это предательство
Джинци на Флісі• 22 мая 2023
Ответ дляМурзилка
Ошибаетесь
Ошибаюсь в чём? Такая женщина манкая, интересная, темпераментная? Она любит телесные удовольствия, себя голую? Да у нее тараканов больше, чем в квартире у алкашей. Либо хандра и фрустрация. И тогда к психологу.
Пишу з калідору• 22 мая 2023
Ответ дляКолупалочка
Как его зовут?)))
Ему 32 ,Артем
Вся така шо куди там• 22 мая 2023
Ответ дляМурзилка
Женщинам проще обходиться без секса 5 лет
И сложнее найти что-то приемлемое
Джинци на Флісі• 22 мая 2023
Ответ дляМурзилка
Потому что измена - это предательство
То есть, женщине секс не нужен. И мужу ее тоже он должен быть не нужен. Женщина не дрочит и муж ее не должен дрочить никогда? Женщина не смотрит порно и мужу нельзя?
Точу ляси• 22 мая 2023
Ответ дляКолупалочка
35 лет.
Брат моего мужа всю жизнь без секса, 33 года ему.
Точу ляси• 22 мая 2023
Ответ дляАміна-2506
Береже свою квіточку для достойної жінки
автор Колупалочка • 22 мая 2023
Ответ дляАнти-анонім
Я выпытала!!!)
Научительница• 22 мая 2023
Ответ дляПеремелица
Что в общем-то для секса не намного лучше, чем импотенция)
Мурзилка• 22 мая 2023
Ответ дляДжинци на Флісі
Если женщина не манкая, неинтересная, не темпераментная, не любит себя голую, то она обязательно сухарь?
Та легко!• 22 мая 2023
Ответ дляКолупалочка
5 лет без отношений, без девушки.
Ну и без секса соответственно.
Зауважала бы. Если секс возможен только с девушкой
Джинци на Флісі• 22 мая 2023
Ответ дляМурзилка
Флиртовать она тоже не любит? Тогда да. Сухарь. Либо в депрессии. И нужно лечиться

автор Колупалочка • 22 мая 2023
Ответ дляПродавчиня кіз

Допускаю вполне. Но с мужчинами иначе..так говорят)
Мурзилка• 22 мая 2023
Ответ дляДжинци на Флісі
Думаете, причиной того, что мужчина изменяет жене, всегда является то, что ей не нужен секс? Других причин для измены не может быть?
Анти-анонім• 22 мая 2023
Ответ дляКолупалочка
Я выпытала!!!)
праскою чи пальці в двері? Навіщо такі питання задавати? Що це змінює? Навіть якщо секс був вчора і це було до вашої зустрічі, то це норм.Чи ви хвилюєтеся що він не зможе....Перевірте...переспіть, швидко кінчить значить дійсно давно не було, а якщо недавно,то ,,помучить,,
Та й по всьому
GaleTTa• 22 мая 2023
Вполне может быть. При этом он может быть и вполне адекватным. Но вы должны понимать что он все равно эти 5 лет всё равно мастурбировал, а это чревато тоже тем что могут быть проблемы у него с реальным сексом с женщиной, нужно будет вам быть терпеливой если вы планируете с ним отношения
Міняйловна• 22 мая 2023
Ответ дляКолупалочка
Застенчивый. Такой вариант возможен?
Бывает конечно. Дрочит и все им сейчас большинству так проще
Великий сатирик• 22 мая 2023
Да. Есть даже девственники в таком возрасте - стеснительные, замкнутые люди, которые бояться сближения.
Мурзилка• 22 мая 2023
Ответ дляАнти-анонім
Та й по всьому
Затем же, зачем мужчины задают женщине вопрос, давно ли у нее был секс
Не стесняюсь• 22 мая 2023
Ответ дляВся така шо куди там
Секундочку. Если чувак понимает, что он импотент,то зачем он знакомится с девушкой и пытается завести отношения?
Анти-анонім• 22 мая 2023
Ответ дляМурзилка
Дурне питання, і що з того що ви дізнаєтеся?
Аміна-2506• 22 мая 2023
Ответ дляВся така шо куди там
Каждый судит по своему жизненному опыту.
Аміна-2506• 22 мая 2023
Ответ дляТочу ляси
Для той, которую будет хотеть.