Колупалочка• 22 мая 2023

Молодой мужчина 5 лет без секса. Поверили бы?

Новый знакомый.
Мурзилка• 22 мая 2023
Ответ дляВся така шо куди там
Ага. И за пять лет ни одной приличной девушки не встретил ))
Мо мнение или намерено врет, ли слабак, он же застенчивый импотент
Может, не встретил ту, к которой возникла бы влюбленность, а без влюбленности не хочет

Леди_в_ночи• 22 мая 2023
Всякое может быть, конечно, но верится слабо. Знаю таких, которае рассказывают, какие бедные -несчастные, по сто лет без секса. Пр ближайшем рассмотрении оказывается, что бабс у них много и одновременно.
Бутерброд з ікрою• 22 мая 2023
Ответ дляМурзилка
Затем же, зачем мужчины задают женщине вопрос, давно ли у нее был секс
Я не понимаю смысла таких вопросов вообще. Для чего это? Вот правда. Ещё и выпытывала, господи
Бутерброд з ікрою• 22 мая 2023
Ответ дляНе стесняюсь
Секундочку. Если чувак понимает, что он импотент,то зачем он знакомится с девушкой и пытается завести отношения?
Может, потому что отношения это гораздо больше чем потрахаться? Может хочется человеку общения, флирта с женским полом?
Кашпо• 22 мая 2023
Ответ дляКолупалочка
35 лет.
верю. бывает. разные люди есть
Масіус• 22 мая 2023
У нас на роботі теж такий є чоловік ,він 4 роки без стосунків та сексу,і досить симпатичний
Наполеон Бонапарт• 22 мая 2023
А почему нет? Я красивая молодая женщина 35 лет, уже 2 года без секса и это для меня совершенно не проблема. Чувствую еще столько же буду) Почему мужчина не может быть 5 лет без секса?
Все знаю від і до• 22 мая 2023
Ответ дляДжинци на Флісі
Это как? Почему?? У женщин отсутствует либидо и основной инстинкт?? Им не нужны Ласпи и поцелуи? Они сухари? Что за методичка, что женщинам легче?? Для чего эиа мысль так раскручивается?
Ну вот у меня примерно полгода не было, крыша едет уже неспеша от гормонов
Все знаю від і до• 22 мая 2023
Ответ дляМурзилка
Многим женщинам секс нужен меньше чем мужчинам
Не судите по себе ))
Если такой секс, как мой бм любил, то он никого не заведёт)) утром сбоку и без подготовки 🤮 а если улетный, то любая нормальная растает

Мурзилка• 22 мая 2023
Ответ дляВсе знаю від і до
Не судите по себе ))
Я сужу не по себе
Все знаю від і до• 22 мая 2023
Ответ дляМурзилка
Я сужу не по себе
Так вот я вам и объясняю, что у меня с бм последние несколько мес не было секса.
Но это вовсе не значит, что он мне не нужен!
Мурзилка• 22 мая 2023
Ответ дляВсе знаю від і до
Но многие женщины могут обходиться без секса годами. Потому что у них низкое либидо. Или потому, что они не могут заниматься сексом просто по симпатии
Все знаю від і до• 22 мая 2023
Ответ дляМурзилка
Низкое либидо, если это не патология, то почти миф.
Поясняю на собственном примере, в конце семейной жизни мне почти не хотелось секса.
Но как только я рассталась с ним - либидо снова на месте! Если женщина холодна - 99.99999% проблема в мужчине
Мурзилка• 22 мая 2023
Ответ дляВсе знаю від і до
А если у нее нет мужчины, и секса ей особо не хочется?
Все знаю від і до• 22 мая 2023
Ответ дляМурзилка
Даже не знаю, как это, извините
Фригидная? Но тут стоит вопрос: не хочется потому что кто-то в душу насрал и это психологическая проблема, либо проблема из детства (комплексы). Всегда есть причина и следствие
Джинци на Флісі• 22 мая 2023
Ответ дляВсе знаю від і до
Даже не знаю, как это, извините
Это тараканы. По симпатии она не может. Ей же Великая любовь нужна и обещание что женится обязательно. А так ни-ни. То есть, секс не ради себя любимой, а как средство. Понятно, что тут секса годами не захочешь. Так в голове накакано..
Все знаю від і до• 23 мая 2023
Ответ дляДжинци на Флісі
Так проблемы с детства всё-таки.
Те, у кого была полноценная здоровая семья с любящими родителями, никогда таких проблем не имеют
Домашня Зюзя• 23 мая 2023
Ответ дляБутерброд з ікрою
Тю. Та это ж современные реалии. Мой брат рассказывал пока учился в меде, так чуть ли не половина парней, ухоженных модных, вообще годами без отношений и секса сидели. В свободное от учебы время кто на подработке, кто в общаге по пиву, приставка, и всё. Так то в самом расцвете сил как говорится, когда гормоны из ушей лезут. А тут мужик за 30. Оно многим лень, напрягайся ещё куда-то ходи деньги трать, стресс тот же. После работы одно желание покушать и в телефон. Передёрнул на порно и готово. Это вам не 90е когда заняться было больше нечем, сейчас все в телефонах.
Відсутність сексу і самозадоволення це різні речі.