Колупалочка• 22 мая 2023

Молодой мужчина 5 лет без секса. Поверили бы?

Новый знакомый.
автор Колупалочка • 22 мая 2023
Ответ дляНоски на подтяжках
Девственник?)
Даже не знаю))). Судя по его поведению на встречах, я этого не исключаю.
Но меня это пугает.

Шкідлива молекула• 22 мая 2023
Ответ дляМурзилка
Женщинам проще обходиться без секса 5 лет
Я и недели не могу
Lydmila408• 22 мая 2023
Ответ дляШкідлива молекула
У нас с вами не один знакомый? Я познакомилась с таким же недавно. Офигела. Мало верится
Виталя????
Шкідлива молекула• 22 мая 2023
Ответ дляLydmila408
Виталя????
Рома
Бутерброд з ікрою• 22 мая 2023
Ответ дляДомашня Зюзя
Піzdіт ваш знайомий.
В мене такий самий піzdун був, потім взнала що в нього така фішка щоб бистріше уломать на секс.
Ні не вірю
Тю. Та это ж современные реалии. Мой брат рассказывал пока учился в меде, так чуть ли не половина парней, ухоженных модных, вообще годами без отношений и секса сидели. В свободное от учебы время кто на подработке, кто в общаге по пиву, приставка, и всё. Так то в самом расцвете сил как говорится, когда гормоны из ушей лезут. А тут мужик за 30. Оно многим лень, напрягайся ещё куда-то ходи деньги трать, стресс тот же. После работы одно желание покушать и в телефон. Передёрнул на порно и готово. Это вам не 90е когда заняться было больше нечем, сейчас все в телефонах.
автор Колупалочка • 22 мая 2023
Ответ дляШкідлива молекула
Как вашего зовут?)
Шкідлива молекула• 22 мая 2023
Ответ дляКолупалочка
Как вашего зовут?)
Рома
Перемелица• 22 мая 2023
Ответ дляКолупалочка
Не знаю, стоит ли заводить с ним отношения. Думаю, неловко с им будет в постели.
Попробуйте, почему нет. Может он только по любви спит))
Носки на подтяжках• 22 мая 2023
Ответ дляКолупалочка
Но меня это пугает.
Значит, возможно придется вам учить и воспитывать себе любовника ) Если решитесь с ним на отношения

Мурзилка• 22 мая 2023
Ответ дляШкідлива молекула
Я и недели не могу
Ну это у вас так
Lydmila408• 22 мая 2023
Маньяк.
Не иначе...
Бутерброд з ікрою• 22 мая 2023
Ответ дляМурзилка
Без физиологического возможно, но мужчины прекрасно справляются рукой. А с женщиной это уже больше не про физическую, а про социальную потребность. С приходом диджитализации, соцсетей, порно и вот этого всего пропала такая необходимость.
60 метрів сметани• 22 мая 2023
Да всё, что угодно может быть. Он может не любить секс,. может лгать, может мастурбировать. Почему прямо у него не спросите?
Мурзилка• 22 мая 2023
Ответ дляБутерброд з ікрою
Женщина может годами обходиться и без секса, и без просмотра порно
Дали полный бан• 22 мая 2023
Ответ дляКолупалочка
5 лет без отношений, без девушки.
Ну и без секса соответственно.
1) врёт
2) не врёт, но всей правды мы не узнаем© :)
Симпатичному не поверила бы)))
Дали полный бан• 22 мая 2023
Ответ дляПеремелица
Ну значит он оооочень застенчивый и закомплексованный
Или специально прикидывается таким, чтобы новая знакомая его пожалела и побыстрее растаяла)))
Дали полный бан• 22 мая 2023
Ответ дляLydmila408
На жалость бьет.
Дайте бедненькому,а то давно не нюхал даже...
Не нюхал ))))
Розумна Губка• 22 мая 2023
Да может он специально сказал, чтобы вы его поскорее спасли и расколдовали
автор Колупалочка • 22 мая 2023
Ответ дляРозумна Губка
Он не хотел говорить. Я сама выпытала )

Бутерброд з ікрою• 22 мая 2023
Ответ дляМурзилка
Не знаю, какую вы женщину имеете в виду, скорее всего какую-то конкретную, потому что это точно не я
Джинци на Флісі• 22 мая 2023
Ответ дляМурзилка
Это как? Почему?? У женщин отсутствует либидо и основной инстинкт?? Им не нужны Ласпи и поцелуи? Они сухари? Что за методичка, что женщинам легче?? Для чего эиа мысль так раскручивается?
Бутерброд з ікрою• 22 мая 2023
Ответ дляКакКовёр навыворот
1) врёт
Симпатичному не поверила бы)))
Мало ли какие у симпатичного скрытые недостатки и комплексы по этому поводу. 5 см например
Пишу з калідору• 22 мая 2023
Ответ дляКолупалочка
Застенчивый. Такой вариант возможен?
Возможен , у меня есть друг такой ,3 раза у нас был секс ,он в 27 был девственником .
Очень закомплексованный ,скованный ,член толстый см 17 ,самый смак , но вот так вот ..
Прошло уже 5 лет ,я успела выйти замуж и развестись , недавно общались ,он за 5 лет только виртуально общался , стесняется ,абы кого не хочет ,чтоб симпатичная ,умная ,фигуристая .
Наверное снова его трахну ,жалко парня
Джинци на Флісі• 22 мая 2023
Ответ дляМурзилка
Это Сухарь, а не женщина. Бесполое существо, уж извините.
Бабця в мештах• 22 мая 2023
Ответ дляКолупалочка
5 лет без отношений, без девушки.
Ну и без секса соответственно.
А что вас смущает? Если не было рядом человека, которого он любит. Должен либо с кем? Нормальный, разборчивый, уважаю таких. Лучше ни с кем, чем с кем попало.
Бутерброд з ікрою• 22 мая 2023
Ответ дляПишу з калідору
Наверное снова его трахну ,жалко парня
То в детстве ребенку наверно аж настолько кто-то в уши налил, какой он плохой и никому не нужный, вот по любому все комплексы оттуда
Мурзилка• 22 мая 2023
Ответ дляДжинци на Флісі
Многим женщинам секс нужен меньше чем мужчинам
Анти-анонім• 22 мая 2023
А вы не спрашивали почему? интересно же
Джинци на Флісі• 22 мая 2023
Ответ дляМурзилка
Откуда статистика? И почему тогда женщины осуждают мужские измены, если им секс не нужен?
автор Колупалочка • 22 мая 2023
Ответ дляПишу з калідору
Наверное снова его трахну ,жалко парня
Как его зовут?)))