жінка незаміжня• 22 мая 2023
Вы состоялись?
Как женщина, мать, начальник, сотрудник. Вы состоялись в этой жизни?
Пекельнi Борошна• 22 мая 2023
Нет, но я пытаюсь это сделать всеми аозможными путями, даже иногда шкребусь в закрытые двери, пытаясь их открыть
Байрактарна• 22 мая 2023
Как женщина - не особо. Как мать - тоже не особо. Как работник - вообще нет
Кусачая Я• 22 мая 2023
Ответ дляжінка незаміжня
Как кто?
Як людина, жінка, мати, дружина, професіонал, друг.
жінка незаміжня
• 22 мая 2023
Ответ дляПекельнi Борошна
У вас всё получится, искренне желаю
Kot_v_meshke• 22 мая 2023
Ну типа да. Семья есть, дети есть. Работаю. На руководящей должности ))))).
Пекельнi Борошна• 22 мая 2023
Ответ дляжінка незаміжня
У вас всё получится, искренне желаю
Надеюсь. Спасибо
З горіха зерня• 22 мая 2023
Нет. Через неделю 34.
Ни жилья, ни работы нормальной, куча долгов. Дети учатся из ряда вон плохо.
жінка незаміжня
• 22 мая 2023
Ответ дляKot_v_meshke
Дали полный бан• 22 мая 2023
Как жена и как мама да.
Остальное не получилось, хотя был искренний интерес и горячее желание. Думаю, мне не хватило амбиций и честолюбия.
жінка незаміжня
• 22 мая 2023
Ответ дляЗ горіха зерня
Нет. Через неделю 34.
Почему так вышло?
жінка незаміжня
• 22 мая 2023
Ответ дляКакКовёр навыворот
Как жена и как мама да.
Ещё все впереди?
Дали полный бан• 22 мая 2023
Ответ дляжінка незаміжня
Ещё все впереди?
Та не, куда, полтинник на горизонте )) Уже пусть так, как есть.
жінка незаміжня
• 22 мая 2023
Ответ дляУжеВотДа
Я ні. Дружина погана, мати теж не дуже. Не працюю. Вічна дипресія(
Не хотите исправить ситуацию?
жінка незаміжня
• 22 мая 2023
Ответ дляКакКовёр навыворот
Ну это вы загнули, всего то 50!
Я такая наивная• 22 мая 2023
Мне 37 и кажется что жизнь уже законченна и ничего яркого не будет. Мечтаю реализоваться в профессиональной сфере, но из-за войны перспективы туманны. До войны не плохо стартанула … а теперь …..эх
Дали полный бан• 22 мая 2023
Ответ дляжінка незаміжня
Ну это вы загнули, всего то 50!
Интереса уже нет, всё что хотела, попробовала. Не вышло. А работать ради работы мне было бы утомительно.
Тоскующая• 22 мая 2023
Я имею отличную должность и заработную плату в США , можно сказать построила карьеру за последний год . Уехала после начала войны . Но , мужа и детей нет . Мне 34
Может это и к лучшему на данный период жизни . Короче ,не страдаю)
Манка Я• 22 мая 2023
Як жінка і мама думаю да. А от в плані роботи. Була своя справа, нажаль з різних причин але звісно що й карантин і війна добавили дуже нашкодили. Тепер мені майже 40. І я розумію що в цій сфері я не досягну вже успіху. Працювати на когось нізащо. Да й досвіду немає. І бажання працювати немає
Ответ дляМанка Я
а я хочу працювати на когось, їздити на роботу на другий кінець міста , трохи сумую за тим часом