No problems• 24 мая 2023
Які найгірші співбесіди у вас були? Що вразилочи запам´яталось найбільше?
Дівчата, повернулась з чергової співбесіди, дуже зла, бо розумію що "відбір" роблять лиш для галочки.
Розкажіть про свій досвід пошуку і як вели себе з неадекватами з боку роботодавця?
Заикальница• 24 мая 2023
Когда меня спросили за какие деньги я отдыхаю в Крыму))) лет 14 назад было. Так пренебрежительно, как с нищенкой разговаривали в одной крупной компании.
Говорю-балакаю• 24 мая 2023
Один раз приехала в семь вечера.В офисе 5 мужиков и никого.Дверь закрыли.Мне повезло что парень меня ждал Час они пили и закрыли меня в комнате.А потом парень начал ломиться в двери И они меня выпустили.
Майданщица• 24 мая 2023
Мені завжди адекватні попадались скільки пам’ятаю.
Єдиний випадок згадала - була на співбесіді і керівник задавав багато питань, але ніяк не міг завалити, і так і сяк, але мене це дуже виснажило врешті решт. Вихожу з дверей на вулицю, тут мені дзвонить мій знайомий з яким мала бути зустріч і питає як співбесіда, кажу йому «мені виї6@ли мозок!»
Повертаюсь, а там цей чувак шо проводив співбесіду вийшов покурити і почув. Потім мені прислали офер, але я туди не пішла
ЧупакабраЗеБест• 24 мая 2023
Ответ дляtarveldy
Запросили на співбесіду, а виявилось збори якоїсь секти типу гербалайф
ахаха, ятоже такпопала наПарящий лЕв, оказалось тяньши
оксюморон• 24 мая 2023
Ну я когда-то ходила на собеседование, на декретное место, фирма производит бетонные штуки и бетон, соответственно. Собеседовали меня директор, собственник, главбух и почему-то секретарь присутствовала.
Вроде все ок, поговорили, по работе нюансов не было, в какой-то момент директор берет резюме, смотрит и говорит: «А вы из Луганска? Я там 24 года прожил, там все конченные».
Я говорю: «оно и видно». Встала и пошла домой.
Мне кажется, больше всего удивился хозяин этой богадельни.
Заикальница• 24 мая 2023
А вспомнила) ещё раз спросили ухожу ли я запой))) в электрокомпанию устраивалась, там это дежурный вопрос для всех
WhiteWidow• 24 мая 2023
С израильтянами. К концу колла у меня заболела голова)) я так наслушалась,какие они офигенные. Было всего два человека,но казалось,что минимум десяток. Сделали оффер, но я не могу так много разговаривать каждый день.
Нематрьошка• 24 мая 2023
Ого, Вам 28 и нет детей? Как так не планируете? На ответ не ваше дело было возмущение.
Файна дівка• 24 мая 2023
’нарисуйте дерево’, нарисовала, сказали не подхожу..вполне солидная компания
No problems
• 24 мая 2023
Ответ дляФайна дівка
Загадали налити 4 л води при наявності ємностей 5 і 3 л.
посада бухгалтера . Хз шо хотіли перевірити
Гірчинка• 24 мая 2023
Ответ дляМайданщица
Что значит ’прислали офер’?
Форточка• 24 мая 2023
Ответ дляГоворю-балакаю
Ужас...
WhiteWidow• 24 мая 2023
Ответ дляФайна дівка
Ухты))
Гірчинка• 24 мая 2023
Ответ дляМайданщица
Запросили на роботу)
так что нельзя так и написать? к чему этот выпендреж?
No problems
• 24 мая 2023
Ответ дляНематрьошка
Якось було схоже. hr- ка першим ділом спитала чи мене не звільнили бува з попередньої роботи, на питання куди ділась їхня попередня працівниця, мені заявили що це декретне місце, але назвд вони не візьмуть ту людину, бо кому вона треба з малою дитиною. Таке чути від жінок просто дико.
Потім я з´ясувала що переді мною вже було 2 людини які їх не вдовільнили
Куда ж без меня• 24 мая 2023
Предлржение директопа крупного завода на последнем собеседовании продолжить его вечером🤦♀️Я дура малолетняя 19 лет не сразу поняла, но вовремя отшила😂завод очень известный и транспорт их все знают😉это было 20 лет назад
Просто красавица• 24 мая 2023
Ответ дляtarveldy
Класика) я так до МеріКей на зібрання потрапила)
Пищалка• 24 мая 2023
Менп кумарило, коли на співбесіді хотіли, щоб типу я продала їм лампу (як у фільмі Вовк з Уол стріт ручку продавав герой). От нахіба ця банальщина?
Майданщица• 24 мая 2023
Ответ дляГірчинка
Хотіла шоб ви нове слово дізналися
No problems
• 24 мая 2023
Ответ дляКуда ж без меня
Богдан чи шо?
Любимка-анонимка• 24 мая 2023
Ответ дляГірчинка
2023 год....привыкайте к англицизмам)
Мороженная курица• 24 мая 2023
Пошла на собеседование, оно оказалось групповое.
Короче, собрали всех в небольшом зале и заставили каждого по очереди представляться и рассказывать о себе. А там было человек 25 и пока до меня дошло, то прошел, наверное,час. Это был первый этап.
Потом сказали, что будет практическое задание, но сначала они должны отобрать 10 человек из всех. И начали называть, кого выбрали. Я не помню, выбрали меня или нет (вроде нет), но я не стала дожидаться второго этапа и ушла.
Гірчинка• 24 мая 2023
Ответ дляМайданщица
Хотіла шоб ви нове слово дізналися
Давайте, я вам ансвер дам. Я английским владею, но тут никогда это слово не юзалось.
Майданщица• 24 мая 2023
Ответ дляГірчинка
Не сердіться)