ничевока• 22 мая 2023
Брать или нафиг надо?
Загорелась купить такие бутылочки для соусов, но они будут нужны по прямому назначению раз в год. Можно ли их еще для чего-то приспособить, или лучше не покупать и забить? Я понимаю, что цена вопроса для многих смешная, но дело принципа, покупать ли лишний хлам домой...
Результат:
вже голосів:
102 (87.93%)
не брать
9 (7.76%)
тык
5 (4.31%)
брать
ничевока
• 22 мая 2023
Ответ дляГолубая фишка
И так пластиком уже все замусорено, благодаря таким барахольщикам
я не выкидываю, я запасаю
экологи могут спать спокойно)
ТебеОноНадось• 22 мая 2023
Ответ дляничевока
бутылочки или тема в целом?
Бутылочки. Привет с базаров 2000-х.
ничевока
• 22 мая 2023
Ответ дляБалаболка
Лучше уж банки для круп, соусы никто не переливает
так мне как раз с собой надо взять, чтоб герметично было. крупы можно и в пакетик)
З вишневого садка• 22 мая 2023
Не беріть) особливо та що зі щіткою. Ви проклянете все коли будете її мити, особливо післ чогось жирного)
Люблю Украину• 22 мая 2023
не берите, будут валяться как хлам. Попользуетесь раз , помоете и забросите
Козяка-маляка• 22 мая 2023
Ответ дляничевока
бутылочки или тема в целом?
Автор, если я правильно поняла, то одна из бутылочек для растительного масла. Щеточка вверху бутылочки, чтобы это масло размазывать по сковороде.
Мне кажется, что, если вы пару раз не вымоете после использования эту щетку, то это масло будет растекаться по всей бутылке. А, если мыть эту щетку после каждого использования, то времени уйдет...
Мороженная курица• 22 мая 2023
Ответ дляничевока
бутылочки или тема в целом?
Куди їх. Нащо барахло скуплювати?
Тишком_нишком• 22 мая 2023
Ответ дляЗ вишневого садка
В посудомойке ее мыть нельзя?
З вишневого садка• 22 мая 2023
Ответ дляТишком_нишком
В посудомойке ее мыть нельзя?
Не знаю) в мене таких нема)
ничевока
• 22 мая 2023
Ответ дляТишком_нишком
В посудомойке ее мыть нельзя?
посудомойки нету)
ничевока
• 22 мая 2023
Ответ дляЧувиха
Я бы не набрала. Фигня полная, не знаю зачем соусы сохранять в таких баночках. Это и не удобно, и не ужасно выглядит, как будто грудные бутылочки для детей
чтобы соус не вытек в пути
Kakainnnnnn• 22 мая 2023
Не ну для олии бутылочка норм удобно что бы много не выливать намазал и всё для блинов и т.д
ничевока
• 22 мая 2023
Ответ дляЧувиха
Почему он должен вытекать?
ну а в чем можно перевозить соус, чтобы он не вытек? если он изначально сделан дома или в банке, т.е. не в обычном тюбике?
Ответ дляничевока
Что вы на меня накинулись? Зачем создавать тему, если вы и так лучше знаете что делать и спорите с людьми кто с вами не согласен? Мне эти баночки ужас и колхоз+не удобно, это мое мнение, проблемы?
ничевока
• 22 мая 2023
Ответ дляЧувиха
да я просто спросила, никто не накидывался