Тишком_нишком• 22 мая 2023
Девочки, спасиб! Благодаря Вам я ушла от него и нет причин жалеть.
Вот моя тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3339225.
Просто хотела сказать спасибо, мне так нужен был взгляд со стороны. Чтобы у меня не было повода оправдывать, то что я и сама понимаю. Вы так хорошо вчера мне вправили мозг:). Советчица - сила.
Иногда и сам все понимаешь, но вот нужен такой жесткий пендель.
Я не жалею, но на душе горько. Все таки часть жизни.
Тысячу раз спасибо ☺️🌺
Шлях до зірок• 22 мая 2023
Поздравляю!Вы правильное решение приняли и у Вас есть шанс встретить нормального человека,который будет любить и уважать . Будьте счастливы!
#Пойду_кгадалке• 22 мая 2023
Так молодец. Он реально у вас олень. Что то говорил вам? Не удивился?
Тишком_нишком
• 22 мая 2023
Ответ для#Пойду_кгадалке
Я попыталась поговорить. Сказал, что это выслушивать не собирается. Ты еще расплачься, говорит. Что сделай выводы, и поступи, как знаешь. По ночам звонить и писать тебе не буду, не волнуйся. И, что ему пофиг чем я буду заниматься дальше.
Такое впечатление, что ему до этого было не пофиг. Собственно и причина в том, что ему пофиг на меня. А жить вместе хотел, как-то так, что он делает, что хочет, а дома ждёт, как тут написали, человек, который обслуживает не только сексуально.
Вообщем неприятно было такое слушать.
Ну и жаль, что не вышло нормального диалога.
Вообщем неприятно было такое слушать.
#Пойду_кгадалке• 22 мая 2023
Ответ дляТишком_нишком
Вообщем неприятно было такое слушать.
Все нормально. Держитесь, не вздумайте дать слабину. Не отвечайте ему, блокируйте. Это будет лучшее, что вы сделаете.
Стебель березы• 22 мая 2023
На кой ляд вам той діалог? Той козляра вже в минулому. Подумки подякуйте йому за досвід, за те що ви почали себе цінувати. Все.
МаксХмара• 22 мая 2023
Поздравляю) все пройдёт и забудется, главное, не ведитесь, когда начнёт подкатывать и проситься назад.
Тишком_нишком
• 22 мая 2023
Ответ для#Пойду_кгадалке
Спасибо большое. Я и не думаю, что он будет меня беспокоить. Поэтому в добрый путь ему и мне.
Natalia505• 22 мая 2023
Ответ дляТишком_нишком
Вообщем неприятно было такое слушать.
Казковий довбень...
#Пойду_кгадалке• 22 мая 2023
Ответ дляТишком_нишком
Вам так точно, пусть везет с этой минуты в отношениях с хорошими мужчинами. А он жалеть будет однозначно, но поезд ушел.
Тишком_нишком
• 22 мая 2023
Ответ дляСтебель березы
Ну были же и хорошие моменты. Хотелось нормально поговорить.
Я не понимаю в чем была потребность еще и неприятности мне наговорить.
И так заявить, как ему будет пофиг на меня. Это не новость конечно! Просто не понятно зачем. Да, ну и ладно!
Не хочу в таком варится! Фух:)
бифидобактерияЖоржик• 22 мая 2023
Все у вас буде добре! І видаліть з телефону його номер і з усіх соцмереж і месенджерів. Довбень.
Тишком_нишком
• 22 мая 2023
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Спасибо 🌺🌺🌺
Вчителька з мікрорайону• 22 мая 2023
Ответ дляТишком_нишком
Быстренько ищите другого
Малая еще та• 22 мая 2023
Вітаю.
Сподіваюсь він щось зрозумів, бо мій вже рік повідомлення з грошовими переказами шле, типу «ми що, не будемо більше дружити?» (але цей краще за вашого, не самозакоханий, не жадібний, просто перманентно дуже зайнятий)
Сладко-соленая• 22 мая 2023
Ответ дляТишком_нишком
Вообщем неприятно было такое слушать.
а вы сколько с ним провстречались? и вам сколько лет? ему 46,я так понимаю. он был женат, дети есть у него? а у вас?
п.с. он дыбил )))
Сладко-соленая• 22 мая 2023
Ответ дляТишком_нишком
Вообщем неприятно было такое слушать.
Автор, его, случайно, не Лёша зовут?
Сладко-соленая• 22 мая 2023
Ответ дляТишком_нишком
Не хочу в таком варится! Фух:)
Автор, его Леша зовут? )
Тишком_нишком
• 22 мая 2023
Ответ дляСладко-соленая
Автор, его, случайно, не Лёша зовут?
Нет, не Лёша! А что еще есть на свете такой?🤣🙈
Тишком_нишком
• 22 мая 2023
Ответ дляСладко-соленая
п.с. он дыбил )))
Да, был. Дети есть. 46
У него какие-то эмоциональные качели. Есть и много хороших качеств, а потом раз вдруг и такое. И не по мелочи, а прямо конкретно плохое. До сих пор не понимаю себя, почему я не ушла сразу после рассказа о Маше. И не понимаю его, почему ему так хотелось меня унижать. Хотя может быть хорошим и приятным. Но видимо потребность унижать